Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 24 из 71 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уверен,что в команде работать можно,если члены этой команды профессионалы и подчиняются руковолдителю,такие команды трейдеров есть у крупных банков,например.Но я не понимаю,зачем создавать команду обычным трейдерам.не работающим на какую-то организацию.Я вполне справляюсь с торговым процессом единолично,зачем мне команда?Да по-моему форекс - это бизнес одиночек.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    А мне кажется возможно если люди профессионалы своего дела если в коллективе комфортно работать если обязанности четко распределены и каждый знает что он должен делать. Хотя обсуждать тут можно сколько хочешь пока не попробуем точно них то не скажет
    Мне тоже так кажется. Все же одному как-то проще принимать решения о дальнейших действиях. Командное решение будет не однозначным,и всегда в каких то ситуациях будет происходить спор. И так же при неудачи ответственность только на самом тебе.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется. Все же одному как-то проще принимать решения о дальнейших действиях. Командное решение будет не однозначным,и всегда в каких то ситуациях будет происходить спор. И так же при неудачи ответственность только на самом тебе.
    Согласен, будет хорошо если узнать мнение тех,кто уже пробовал или действует на данный момент в команде.В принципе,я спорить и не собирался,просто высказал свое мнение относительно того как лично я вижу действие в команде,и само собой,что могу быть во многом не прав потому что опыта в этом направлении нет.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все же я считаю что работа в команде принесет столько же положительного результата сколько и торговля одному,и победа будет делится на всех. А при отрицательном результате? Никто не захочет брать на себя оветственность за убытки. В таком случае нужно будет устанавливать сразу правила на случай отрицательной сделки,чтоб не перегрызц.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    в одиночку работать немного легче тем что с нужной мысли никто не збивает и свой мозг сомнению правильно или не правильно зделан расчет направления рынка не подтвергаеш но иногда об этом можно пожалеть
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Все же я считаю что работа в команде принесет столько же положительного результата сколько и торговля одному,и победа будет делится на всех. А при отрицательном результате? Никто не захочет брать на себя оветственность за убытки. В таком случае нужно будет устанавливать сразу правила на случай отрицательной сделки,чтоб не перегрызц.
    А почему обязательно убыточная сделка означает, что кто-то накосячил? Ведь любая торговля содержит в себе убыточные сделки и от них никуда не деться, это не редко не потому, что кто-то накосячил, а потому, что прибыльная система это система, у которой сумма прибыльных сделок больше суммы убыточных сделок. Т.е. убыточные сделки тоже будут и это нормально, не без лосей же.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Лучше полагаться только на себя и особенно ни на кого не надеяться. Да и вопросов типа кто виноват и что делать возникать не будет.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Лучше полагаться только на себя и особенно ни на кого не надеяться. Да и вопросов типа кто виноват и что делать возникать не будет.
    Согласен с вами,надеяться необходимо только на себя.Да и не такой уж большой объем информации мы обрабатываем,не так много действий совершаем,чтобы создавать для этого команду.Да и ответственнее к торговле подходить будешь если один торгуешь,мне кажется.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен с вами,надеяться необходимо только на себя.Да и не такой уж большой объем информации мы обрабатываем,не так много действий совершаем,чтобы создавать для этого команду.Да и ответственнее к торговле подходить будешь если один торгуешь,мне кажется.
    Да, команда становится необходимостью наверное когда очень большие деньги и вместе с инми новые заботы, проблемы, ситуации и т.д. А до тех пор вполне можно работать одному, иной раз советуясь с теми, кого уважаешь и чьи мнения цениш. Любительская же команда может стать тем самым камнем, который на шее вовсе не нужен. Я пока за одиночную торговлю.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Да, команда становится необходимостью наверное когда очень большие деньги и вместе с инми новые заботы, проблемы, ситуации и т.д. А до тех пор вполне можно работать одному, иной раз советуясь с теми, кого уважаешь и чьи мнения цениш. Любительская же команда может стать тем самым камнем, который на шее вовсе не нужен. Я пока за одиночную торговлю.
    Совершенно верно. Если вы выросли с того депозита что у Вас есть и Вам хочеться больше намного больше, и у Вас амбициозные цели Вам не обойтись без команды. Один человек не может всего не может все учесть . В экономике есть такое понятия как синергетический эфект. Вот коменда и дает его !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать