Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 20 из 71 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    На форексе недавно. И одному очень тяжело. Вот думаю попробовать в команде с кем-нибудь.
    Сейчас вариантов создать команду масса, проблема только в том как она будет работать. Моя к примеру уже почти развалилась, все молчат в основном и толку немного.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Сейчас вариантов создать команду масса, проблема только в том как она будет работать. Моя к примеру уже почти развалилась, все молчат в основном и толку немного.
    Это не игра например в карты, или футбол, нужно много думать, и каждой может по своему, так что если не получается вместе работать, то лутше поотдельности, и только время от времени встречатся и обговаривать.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На подобную группировку проверенных временем людей действительно может уйти изрядное количество времени. Но стоит ли потраченное время и силы того, чтобы добиться идеальной команды? Стоит, если в этом состоит основная цель. А если основная цель в том, чтобы заработать реализовав определенный план с определенными задачами и расписанными ролями, найти под эти роли конкретных участников, то на мой взгляд идеальная команда и не нужна. Нужен хороший руководитель. А время дорого.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    На подобную группировку проверенных временем людей действительно может уйти изрядное количество времени. Но стоит ли потраченное время и силы того, чтобы добиться идеальной команды? Стоит, если в этом состоит основная цель. А если основная цель в том, чтобы заработать реализовав определенный план с определенными задачами и расписанными ролями, найти под эти роли конкретных участников, то на мой взгляд идеальная команда и не нужна. Нужен хороший руководитель. А время дорого.
    Лидер в команде безусловно будет. Но как он оперделится? Какие факторы будут отличать лидера от простых членов команды? Или это будет тот кто вложил наибольшее количество капитала,либо же тот кто искусней предсказывает развитее ситуации в дальнейшем?
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Лидер в команде безусловно будет. Но как он оперделится? Какие факторы будут отличать лидера от простых членов команды? Или это будет тот кто вложил наибольшее количество капитала,либо же тот кто искусней предсказывает развитее ситуации в дальнейшем?
    Эффективность команды в форексе должна определяться не количеством капитала, а распределением ролей по способностям, должен быть лидер, то есть один человек, который отвечает за принятия окончательного решения по торговле, сформированного на основании всей информации и предложений с рекомендациями от своих партнеров по команде, основная задача которых состоит в рутинной работе, заключающей в обработке новостей, в составлении прогнозов и аналитика собранного материала. Полное сбалансирование ролей и задач, где каждый делает свое дело, и все отлаженно до мелочей.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Эффективность команды в форексе должна определяться не количеством капитала, а распределением ролей по способностям, должен быть лидер, то есть один человек, который отвечает за принятия окончательного решения по торговле, сформированного на основании всей информации и предложений с рекомендациями от своих партнеров по команде, основная задача которых состоит в рутинной работе, заключающей в обработке новостей, в составлении прогнозов и аналитика собранного материала. Полное сбалансирование ролей и задач, где каждый делает свое дело, и все отлаженно до мелочей.
    Ну значит при неудаче все же виновным останется лидер? Так как он принимает окончательное решение. И все будут ждать именно от него положительного результата. А остальные просто будут не при делах,они же только рекомендовали
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лично мое мнение, лучше работать в компании, во всяком случае не одному, ведь если есть напарник, есть с кем посоветоваться, поделится с ним своим методом, он поделится своим, вместе найдете, оптимальную схему и будете заколачивать мани вдвоем в два раза больше, и вдвоем расчитывать когда лучше изменить стратегию.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Лично мое мнение, лучше работать в компании, во всяком случае не одному, ведь если есть напарник, есть с кем посоветоваться, поделится с ним своим методом, он поделится своим, вместе найдете, оптимальную схему и будете заколачивать мани вдвоем в два раза больше, и вдвоем расчитывать когда лучше изменить стратегию.
    Когда столкнетесь с подобной кооперацией, Вы измените свое мнение на противоположное...
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще мне кажется торговля на форекс дело такое ,слегка беспокойное. И работа в коллективе будет еще более усиливать это беспокойство. Знаете когда например сидиш дома по телевизору футбол смотриш и болееш за любимую команду,это выглядит довольно спокойно.Но стоит так же болеть на стадионе в толпе,волей не волей начнете кричать во все горло.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вообще мне кажется торговля на форекс дело такое ,слегка беспокойное. И работа в коллективе будет еще более усиливать это беспокойство. Знаете когда например сидиш дома по телевизору футбол смотриш и болееш за любимую команду,это выглядит довольно спокойно.Но стоит так же болеть на стадионе в толпе,волей не волей начнете кричать во все горло.
    Безусловно есть разница и эта разница называется "эффект толпы". Но у нас же речь про "команду" - для команды совсем иные формы и виды поведения характерны. Нет в ней давления такого психического (даже не психологического). Коллектив должен поддерживать не массовые эффекты, а уникальность каждого индивида входящего в команду - использовать сильные стороны каждого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать