Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 2 из 71 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Новичкам естественно что лучше начинать торговать в команде, но главным чтоб был более опытный трейдер. Если же начинать самому то можно быстро сломаться.
    Не сломается тот человек, что поставил себе определенную цель и постоянно идет к ней, то есть не стоит на месте, находится в постоянном движении достижения своей цели, но с командой ему будет проще это делать.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Не сломается тот человек, что поставил себе определенную цель и постоянно идет к ней, то есть не стоит на месте, находится в постоянном движении достижения своей цели, но с командой ему будет проще это делать.
    Форекс такое место, которое может сломать абсолютно любого. Каждому знания даются по разному, и если некому поддержать, то сломаться он может очень быстро.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно лучше командой, так легче прибыль получить, да и не много надо от одного трейдера денег вложить в торговлю, но если команда не опытная, тогда какой смысл?
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Коллективно торговать - это конечно хорошо, но ведь будет получаться так что часть людей склонны к продажам а другая часть к покупкам. Отсюда пойдут разногласия, поэтому считаю что каждый человек должен делать выбор сам ( думать своей головой) ...
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    да все зависит от коллектива , и опыта торговли причем опыт должен быть у каждого личный , но на мой взгляд даже это ни к чему хорошему не приведет , да денег вы может быть получите но хорошие отношение с этими людьми скорее всего потеряете
    Если друзья хорошие и у каждого примерно опыт торговли одинаковой то даже интересно кто как торгует, только серовнования и прочие не стоит устраивать, так как стабильность в торговле самое главное.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Допустим такая ситуация, вы торгуете один и продаёте ЕВРО БАКС. Нас торгует 10 человек, из них 5 ставят на покупку 5 на продажу (допустим не сошлись во мнениях). По результатам торговли тренд ушёл резко вверх, ваш депо закрылся по стоп ауту, у пятерых из нашей команды тоже стоп ауты, однако оставшиеся 5 человек получили прибыль и уровняли до нуля потери. В конце видим такую картину - вы потеряли депозит, у нас он остался невредим. Более того 5 человек из команды которые потеряли свои счета могут обратить внимание на торговлю пятерых получивших профит и торговать по их системе и в следующий раз получат прибыль все 10 человек. Это очень образно, но это лишь малая часть преимуществ командной торговли.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я конечно за командную торговлю в смысле пообщаться,обсудить что-то,но заключение сделки-это в общем то секундное решение.Иными словами,с рынком ты все равно остаешься один на один.Торговых систем прибыльных много,но без крепких нервов,психологии они ничто.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вообще не могу представить себе коллективную или командную торговлю, если только это не команда какого-либо хэдж фонда. Но там более понятно, есть аналитики, и есть исполнители.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как говорится одна голова хорошо а 2 лучше Допустим прежде чем открыть позицию вы её обсудили со своими коллегами, а они её проанализировали кто как мог и дал какие то советы, и так каждый член коллектива помогает каждому.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно может кто то и за командную торговлю, но я как то не очень люблю так торговать ( даже не пробовал ). Во первых придется делится деньгами, но а с другой стороны так легче. Каждому свое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать