Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 19 из 71 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    То есть, конечно стоит выбирать друзей. И это личная сторона медали. И проще будет торговать в команде друзей, проверенных и, желательно для работы опытных, в этом деле.
    друзья и команда это конечно разные вещи, так как настоящие друзья ради того чтобы помочь сделают все, а вот напарники сразу поразбегаются по своим углам и никак не помогут.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    То есть, конечно стоит выбирать друзей. И это личная сторона медали. И проще будет торговать в команде друзей, проверенных и, желательно для работы опытных, в этом деле.
    Начинать можно вместе, только значительно легче и более оправданно с трейдером более опытным, которой может уже поделится опытом торговли, тогда немного будут попонятнее что нужно делать.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно, же что лучше торговать командой, но будет лучше если команда не незнакомых людей, а друзей которые умеют торговать и имеют большой опыт.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно, же что лучше торговать командой, но будет лучше если команда не незнакомых людей, а друзей которые умеют торговать и имеют большой опыт.
    Да с одной стороны это хорошо, если один не потянул до профита сегодня, другой вытянет, завтра наоборот. Только вот как бы не переругаться между собой будучи друзьями...
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ТАкие команды обычно часто распадаются, так как мнения разбегаются. Темболее если опытные уже. Если бы торговали по одной или схожим ТС, то некоторое время команда бы хорошо работала.
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На форексе недавно. И одному очень тяжело. Вот думаю попробовать в команде с кем-нибудь.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    На форексе недавно. И одному очень тяжело. Вот думаю попробовать в команде с кем-нибудь.
    Мне тоже было тяжеловато сначала но потом привык канечно работать в одиночку , и мне уже нормально работается в одиночку, так как у меня нет поблизости знакомых друзей трейдеров.
  8. 211
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Успешных трейдров-одиночек я видел и не мало, а успешных команд на Форексе до сих пор не встречал. Покажите мне конкретных людей, которые прибыльно торгуют в составе таких образований, тогда дело другое. А пока я разделяю мнение тех, кто считает, что ничего кроме драки из этого получиться не может.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здесь нужно мыслить рационально и без излишних имоций, так ещё два три умных человека в окружении не помещает точно. Будет возможность посмотреть на события с разных сторон.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда будет очень хорошо, так как будет побольше информации и легче будет принять правильное решение, это скорей уже будет своего рода аналитической центр трейдеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать