Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 17 из 71 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Ну это просто смотря какая команда новичков,если их целью будет заработать по одиночке то лучше совсем не собираться в команду,а если они сделают памм счёт то вряд ли будут ссорится.
    Они будут всегда ссорится, потому что будут разногласия у каждого человека и свое мнение, без этого не как. И по этому надо выбрать на мое усмотрение человека, который будет решать все проблемы по командной работе.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Команда на рынке не должна использоваться для совместного принятия решений. Такой вариант конечно тоже возможен, но в очень редких случаях, когда уровень каждого из членов команды примерно один и взгляды на рынок и методы близкие.
    В большинстве же случаев команда нужна как раз для разделения функций, и в том числе разделения принятия решений между её членами - каждый принимает самостоятельное решение на своём участке и своей части средств, а также для оптимизации общей работы и минимизации общих издержек.
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вообще с толку может сбить все, даже наличие более двух индикаторов повышает шанс найти причину не открывать сделку. А когда присутствует рядом чужой мозг, то такие ситуации начнут возникать парадоксально многократно. По этому команда должна быть рассредоточена по разным направлениям. Как один трейдер формирует свой портфель, так и команда общими усилиями охватывает больший рынок.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Вообще с толку может сбить все, даже наличие более двух индикаторов повышает шанс найти причину не открывать сделку. А когда присутствует рядом чужой мозг, то такие ситуации начнут возникать парадоксально многократно. По этому команда должна быть рассредоточена по разным направлениям. Как один трейдер формирует свой портфель, так и команда общими усилиями охватывает больший рынок.
    Это смотря что мы понимаем под командой? Вот к примеру , "команда трейдеров", то тут можно сказать, что лучше самому принимать решение о сделке. А вот если в команду входит трейдер и аналитики, то это я ещё могу одобрить. Пусть аналитики, мне расскажут как они видят ситуацию , а я уже выслушав их буду сам принимать тот или другой вариант. Тем более , что в основном видение аналитика действует в обоих направлениях.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Это смотря что мы понимаем под командой? Вот к примеру , "команда трейдеров", то тут можно сказать, что лучше самому принимать решение о сделке. А вот если в команду входит трейдер и аналитики, то это я ещё могу одобрить. Пусть аналитики, мне расскажут как они видят ситуацию , а я уже выслушав их буду сам принимать тот или другой вариант. Тем более , что в основном видение аналитика действует в обоих направлениях.
    Так в команде необязательно все должны быть трейдеры. Например: трейдер, пусть второй трейдер на подстраховку и замену первого, программист, он же может быть оптимизатором, ну и менеджер для работы с клиентами, чтобы не взрывали мозг трейдеру. А теперь нужно подумать, какими средствами нужно оборачиваться, чтобы вся команда сытно жила.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно смотрите, к примеру просто подобрать команду трейдеров из ходя из психологических соображений и их склонностей характера и пристрастий, например,у одного трейдера хорошо получается входить в рынок без лишних эмоции-это его обязанность,другой выходит из рынка т.к он без лишних эмоции держиться поставленной цели сохранив тем самым первому нервы,третий вообще не контролирует себя не умеет не входить по сигналам не выходить, но в его таланты входит корректировка модернизация системы,четвертый занимается ММ.Вот и получилась команда из 4 человек каждый из которых дополняют друг друга.Мораль-командная работа это сила,каждый занет своим делом,и дополняя друг друга они скрывают свои же недостатки.
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно смотрите, к примеру просто подобрать команду трейдеров из ходя из психологических соображений и их склонностей характера и пристрастий, например,у одного трейдера хорошо получается входить в рынок без лишних эмоции-это его обязанность,другой выходит из рынка т.к он без лишних эмоции держиться поставленной цели сохранив тем самым первому нервы,третий вообще не контролирует себя не умеет не входить по сигналам не выходить, но в его таланты входит корректировка модернизация системы,четвертый занимается ММ.Вот и получилась команда из 4 человек каждый из которых дополняют друг друга.Мораль-командная работа это сила,каждый занет своим делом,и дополняя друг друга они скрывают свои же недостатки.
    Описанная Вами компания это не команда а колхоз.На одном депозите так работать неполучится.Команда трейдеров-это желающие работать с общим интересом.Если они в одном городе и работа в офисе,там расходы несут частями,каждый со своего дохода платит.А общение ведут вместе,для разбора обстановки в торговле.Но при этом у каждого свой депозит.И как правило,депозиты разные по объему.У одного может быть 300$,а у другого 5.000$.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Такая команда это уже счастье, и я думаю что торговые дела будут всегда в порядке. Если же взять команду новичков, то там каждый за себя, и делятся они только результатами.
  9. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Каждый должен выбрать тот способ торговли, который ему кажется легче всего, а не тот, который ему кто-то посоветовал, если так всему верить и делать то, что тебе говорят, то про успешную и долгую торговлю можно молчать.
    К разумным советам прислушиваться, конечно, нужно. Но помнить при этом, что за неправильные решения тебе все равно придется из собственного кармана расплачиваться.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне легче работать одному ,так как можно сосредоточиться, и никто тебе не мешает вот в чём дело ,а если работать в команде ,нужно не раз и не два отвлекаться в работе в одиночку есть преимущества, всё внимание к графику приковано.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать