Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 16 из 71 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Вобщем, вывод такой: лучше всего новичкам работать в команде, помагая и поддерживая друг-друга, а на неком этапе, когда все её члены наберутся достаточно опыта для самостоятельной торговли решить - продолжать ли далее совместную торговлю или кому-то, или даже всем разойтись и торговать отдельно....
    Да кстати хороший совет для новичков которые не состоят в команде,надо поискать ещё того же уровня людей и поторговать я думаю что с этого что-то выйдет,и неплохо бы найти опытного который бы повёл команду в нужное направление.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да кстати хороший совет для новичков которые не состоят в команде,надо поискать ещё того же уровня людей и поторговать я думаю что с этого что-то выйдет,и неплохо бы найти опытного который бы повёл команду в нужное направление.
    Да согласен с вами . Может один знающий человек повести очень много новичков в правильную сторону будет говорить что плохо а что хорошо это очень хорошо .
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    А я знаю одно. Что группам работают либо крупные компании либо никто... Назвите мне успешную группу из 20 человек. С этого следует вывод. Либо работать одному, либо в большой структуре...
    Ну ведь чтобы работать в крупной компании нужно еще уметь достойно торговать и очень хорошо разбираться в торговле,иначе зачем вы там им нужны,будете только мешать им,а если будет команда из опытных трейдеров и половина начинающих то , начинающие в скором времени подтянутся ,научатся у опытных и будут все вместе слажено работать.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Возможно коллеги из команды не дадут вам сделать неправильное решение и смогут доказать вам что вы не правы на основании их данных.
    Если подсказывают хорошие идеи и это работает то понятно что стоит тогда работать с ними в команде, до того времени пока будет результат , а если только минус от такой работы, то стоит самому торговать тогда.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если подсказывают хорошие идеи и это работает то понятно что стоит тогда работать с ними в команде, до того времени пока будет результат , а если только минус от такой работы, то стоит самому торговать тогда.
    Да это точно нужно сначала понять что за человек, а то на советуют вам так что сольёте всё при первой же торговли,лучше уже слушать советов знакомых тебе трейдеров которые уже достигли определённого успеха,еси конечно такие есть?
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да это точно нужно сначала понять что за человек, а то на советуют вам так что сольёте всё при первой же торговли,лучше уже слушать советов знакомых тебе трейдеров которые уже достигли определённого успеха,еси конечно такие есть?
    На форексе есть возможность выставить очень большое кредитное плече, и еще если выставить большой лот то тогда потерять депозит можно легко, ничего не поняв что произошло, а более опытой трейдер может подсказать что и как делать, тоесть самое элементарное.
  7. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На форексе есть возможность выставить очень большое кредитное плече, и еще если выставить большой лот то тогда потерять депозит можно легко, ничего не поняв что произошло, а более опытой трейдер может подсказать что и как делать, тоесть самое элементарное.
    Я тогоже мнения,лучше чеса пол послушать трейдера с опытом хорошой торговли который увидел уже все подводные камни,чем сидеть в интернете выбирать полезную информацыю из воды,хотя там тоже полазить не помишает.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    По моему мнению работать в команде лучше всего новичкам, когда мало что понимаешь, не стоит варится в одиночестве в Своих ошибках, а вместе их разбарать ! А когда ты достигнешь определенного опыта можно уже переходит и на одиночную работу, чтобы тебя никто не сбивал с мыслей !!!
    Так и есть, им всегда помогут. Если же опытные трейдеры, то думаю что им это будет только мешать. Да и изза разногласия команды новичков частенько распадаются.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Так и есть, им всегда помогут. Если же опытные трейдеры, то думаю что им это будет только мешать. Да и изза разногласия команды новичков частенько распадаются.
    Ну это просто смотря какая команда новичков,если их целью будет заработать по одиночке то лучше совсем не собираться в команду,а если они сделают памм счёт то вряд ли будут ссорится.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Одному лучше работать... Никто на тебя не давит. Никто не орет за слив депозита или то у подобные косяки. Полностью управляешь своим депо и ни от кого не зависишь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать