Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 15 из 71 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Мне нравиться стиль ваших постов. Вот свою мысль не излагаете. Зато удачно критикуете остальных пользователей на этом форуме. По моему это отличный способ писать посты не о чем прикрываясь чужими телами. Не так ли?
    Ну я бы не назвал это критикой,просто мы соглашаемся слегка корректируя то что мы прочитали,но это не критика,кстати критика это то, что скорее всего влияет на ссоры в команде больше ,чем что либо.
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Ну я бы не назвал это критикой,просто мы соглашаемся слегка корректируя то что мы прочитали,но это не критика,кстати критика это то, что скорее всего влияет на ссоры в команде больше ,чем что либо.
    Вобщем, вывод такой: лучше всего новичкам работать в команде, помагая и поддерживая друг-друга, а на неком этапе, когда все её члены наберутся достаточно опыта для самостоятельной торговли решить - продолжать ли далее совместную торговлю или кому-то, или даже всем разойтись и торговать отдельно....
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Кстати да,в команде ссоры очень часто возникают из за критики,но я не понимаю,ведь если вы кого то критикуете,это же не значит что вы не правы,просто тот человек которому вы это все говорите,он не хочет в это верить вот и все и вы виноваты..
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Кстати да,в команде ссоры очень часто возникают из за критики,но я не понимаю,ведь если вы кого то критикуете,это же не значит что вы не правы,просто тот человек которому вы это все говорите,он не хочет в это верить вот и все и вы виноваты..
    Критика вообще такая штука скользкая. Она Должна быть оправданной, точной и уместной. Но ссоры в команде часто бывают за не имением какого то из этих признаков. И самое главное, в работе трейдера критика должна быть только профессиональной....
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я знаю одно. Что группам работают либо крупные компании либо никто... Назвите мне успешную группу из 20 человек. С этого следует вывод. Либо работать одному, либо в большой структуре...
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я знаю одно. Что группам работают либо крупные компании либо никто... Назвите мне успешную группу из 20 человек. С этого следует вывод. Либо работать одному, либо в большой структуре...
    Не важно в принципе один ты торгуешь либо в структуре, главное чтобы торговать в плюс и получать профит, так как это есть наша главная задача.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Не важно в принципе один ты торгуешь либо в структуре, главное чтобы торговать в плюс и получать профит, так как это есть наша главная задача.
    очень даже важно, вы не правы... Когда торгуешь один. Порой нет ни сил не жилания. А если торгуешь в команде, всегда есть человек которы подбодрить. Сможет или совет какой дать. Команда это сила)))
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так на бирже много работает трейдеров, брокеров, дилеров и т.д, но каждой понимает что он должен сделать чтоб получить прибыль, и только над этим работает постоянно.
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне нравиться стиль ваших постов. Вот свою мысль не излагаете. Зато удачно критикуете остальных пользователей на этом форуме. По моему это отличный способ писать посты не о чем прикрываясь чужими телами. Не так ли?
    Ну, строго говоря, по большому счету я не до конца понял предмет обсуждения. Точнее говоря: понял его по-своему ... :cool: Может Вы мне растолкуете: что тут можно обсасывать на десяти страницах ???
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    очень даже важно, вы не правы... Когда торгуешь один. Порой нет ни сил не жилания. А если торгуешь в команде, всегда есть человек которы подбодрить. Сможет или совет какой дать. Команда это сила)))
    Сначала и в правду очень хорошо сказывается на торговле и психики трейдера начинающего торговля в команде, групе, но в будущем каждой может сам торговать, а только время от времени встречатся, чтоб обсудить торговые идеи, стратегии, прогнозы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать