Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Знакомые трейдера наверно у всех есть, так что можно пообщатся всегда и поделится наработками, только торговать нужно по своему усмотрению, а не под кого-то подстраиватся, так ка нужно свое понимание что делать всегда.
    Нет не у всех у меня к примерну нет знакомых трейдеров , но я сам хочу научится разбираться в рынке, немножко получается , если хорошо научусь ,то буду знакомых учить трейдингу.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Нет не у всех у меня к примерну нет знакомых трейдеров , но я сам хочу научится разбираться в рынке, немножко получается , если хорошо научусь ,то буду знакомых учить трейдингу.
    Проще простого сейчас, открываете ютуб, с него черпаете информацию. у коллег что-то можете спросить и уже строите свой так сказать поток знаний.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Тогда Вам можно пройти обучение в ДЦ, там все изложут систематически, тоесть в целосности и в последовательности, а то самому как на мое мнение нужно гараздо больше времени на самое гланое потратить, так как не понятно с чего надо начинать.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Проще простого сейчас, открываете ютуб, с него черпаете информацию. у коллег что-то можете спросить и уже строите свой так сказать поток знаний.
    Да,в интернете сейчас очень даже много информации для новичков,всевозможных видео уроков ,в которых очень все доходчиво объясняют,но все же в команде как мне кажется было бы не плохо работать,есть поддержка и есть с кем посоветоваться ..
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Тогда Вам можно пройти обучение в ДЦ, там все изложут систематически, тоесть в целосности и в последовательности, а то самому как на мое мнение нужно гараздо больше времени на самое гланое потратить, так как не понятно с чего надо начинать.
    В дц тоже не всегда учат полезному, так что тут желательно спрашивать у более опытных трейдеров что делать, они подскажут с чего правильно начать.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,в интернете сейчас очень даже много информации для новичков,всевозможных видео уроков ,в которых очень все доходчиво объясняют,но все же в команде как мне кажется было бы не плохо работать,есть поддержка и есть с кем посоветоваться ..
    Есть с кем по соревноваться, у меня возникает чувство всех обогнать и работать дальше, в командной работе. Команда всегда посоветует, как лучше и правильней поступить в той или иной ситуации. Но тут есть и свои минусы, когда в команде есть два человека, которых не сходятся характером, то там будет война, можно так сказать.
  7. 200
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Клуб клубом, это неплохо, конечно. Общение с коллегами всегда только на пользу. Но торговать за терминалом то, как ни крути все равно одному приходится. Специфика профессии такова и тут уж ничего не поделаешь, по-моему.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Клуб клубом, это неплохо, конечно. Общение с коллегами всегда только на пользу. Но торговать за терминалом то, как ни крути все равно одному приходится. Специфика профессии такова и тут уж ничего не поделаешь, по-моему.
    Верно можно канечно спросить совета у знакомых и всё такое, но решение принимать всёравно лично тебе придётся, и тут как не крути, вся ответственность падает на тебя.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Ну да конечно торговать та самому придётся, но вот советы о том как торговать, тоже имеют большую роль, например многие новички торгуют по чьей-то ТС, а потом уже свою нарабатывают, поэтому вы хоть и на начале торговли,но торгуете вы практически не только сами.
  10. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Есть с кем по соревноваться, у меня возникает чувство всех обогнать и работать дальше, в командной работе. Команда всегда посоветует, как лучше и правильней поступить в той или иной ситуации. Но тут есть и свои минусы, когда в команде есть два человека, которых не сходятся характером, то там будет война, можно так сказать.
    Та тоже хорошие друзья которые там например 11 лет вместе дружат могут так поссорится, и могут поссорится в важный момент,но в чём главный прикол у если у этих людей общая команда которую они не могут бросить тогда будет война конкретная и тогда вполне команда распеться может,поэтому даже в самой слаженной команде может быть какой-то конфуз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать