Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Проще без команды но проще с командой. Просто Проще понятие растяжимое. В разных планах по разному. Так просто не возможно сказать проще или нет. А то одному удобнее это явно. Ну хотя и не совсем удобно :/
    Ну мы друг друга поняли ... :D Шось таке:
    Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть. Потому ежели человек вчЁный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон вверх дыбом. И тогда когда тому, одному которому, невчЁному будетЬ белое, так уже ему, вчЁному, которому, будет уже как ну рябое!
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да почему вы решили что без команды прям нельзя! все можно, научись сам торговать и команда тебе не нужна, вот принцип торговли, и не от кого не нужно быть зависимым.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да почему вы решили что без команды прям нельзя! все можно, научись сам торговать и команда тебе не нужна, вот принцип торговли, и не от кого не нужно быть зависимым.
    НУ это уже дело каждого,вот вам нужна независимость ,а кому то нужно будет поддержка в большей степени чем эта независимость,ведь когда работаешь в команде,есть поддержка,знаешь с кем можно посоветоваться в друг что,а когда один как мне кажется работать сложнее и добиваться чего либо прийдется на много дольше.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Коллективно торговать - это конечно хорошо, но ведь будет получаться так что часть людей склонны к продажам а другая часть к покупкам. Отсюда пойдут разногласия, поэтому считаю что каждый человек должен делать выбор сам ( думать своей головой) ...
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Коллективно торговать - это конечно хорошо, но ведь будет получаться так что часть людей склонны к продажам а другая часть к покупкам. Отсюда пойдут разногласия, поэтому считаю что каждый человек должен делать выбор сам ( думать своей головой) ...
    В моем команде подобного пока не наблюдалось, да и врядли у новичков будут мнения только покупать или только продавать. А вот разногласия есть и будут.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я конечно за командную торговлю в смысле пообщаться,обсудить что-то,но заключение сделки-это в общем то секундное решение.Иными словами,с рынком ты все равно остаешься один на один.Торговых систем прибыльных много,но без крепких нервов,психологии они ничто.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В моем команде подобного пока не наблюдалось, да и врядли у новичков будут мнения только покупать или только продавать. А вот разногласия есть и будут.
    Возможно коллеги из команды не дадут вам сделать неправильное решение и смогут доказать вам что вы не правы на основании их данных.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В команде может попроще учится торговать, когда совсем только начинать, а в будущем это уже будет зависить от результатов, если одному более комфортно, то так и стоит продолжать.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    В команде может попроще учится торговать, когда совсем только начинать, а в будущем это уже будет зависить от результатов, если одному более комфортно, то так и стоит продолжать.
    Да мне кажется это дело каждого кому как нравится . Как по мне то надо чтобы у трейдера было много друзей трейдеров так как можно с ума сойти если самому всегда работать , а в команде и веселей, и легче и продуктивней .
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да мне кажется это дело каждого кому как нравится . Как по мне то надо чтобы у трейдера было много друзей трейдеров так как можно с ума сойти если самому всегда работать , а в команде и веселей, и легче и продуктивней .
    Знакомые трейдера наверно у всех есть, так что можно пообщатся всегда и поделится наработками, только торговать нужно по своему усмотрению, а не под кого-то подстраиватся, так ка нужно свое понимание что делать всегда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать