Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 11 из 71 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я пока в команде не работал по форекс, поэтому ни чего не могу сказать по этому поводу, но если будет такая возможность, то попробую работать в команде, но надо еще найти эту команду)
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Что верно то верно , везде есть свои плюсы и минусы, например я не нашёл команду хорошую вот пока что в одиночку торгую .
    Иногда я вам скажу лучше в одиночку торговать и зарабатывать, чем в какую попади команду пойти и быть постоянно в минусах, так что делайте выводы и гордитесь что Вы сами зарабатываете.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Иногда я вам скажу лучше в одиночку торговать и зарабатывать, чем в какую попади команду пойти и быть постоянно в минусах, так что делайте выводы и гордитесь что Вы сами зарабатываете.
    Согласен. Команды попадаются разные, но если попал в нормальную команду, то тебе же будет легче работать, тебе помогу, поддержат
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Согласен. Команды попадаются разные, но если попал в нормальную команду, то тебе же будет легче работать, тебе помогу, поддержат
    на то она и команда, что помогут и поддержат. Так что лучше всего работать в команде. Но если в ней есть два человека, которые не сходятся характером, то будет война между ними, лучше подбирать людей под себя..):thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_0 02:
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Я пока в команде не работал по форекс, поэтому ни чего не могу сказать по этому поводу, но если будет такая возможность, то попробую работать в команде, но надо еще найти эту команду)
    Правильно,лучше не говорите когда не знаете,а я вот работаю в команде и скажу вам - так на много легче работать,все таки есть с кем посоветоваться в друг что,еще к тому же можно открыть какой то общий счет,одному это было бы не реально сделать..
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Командами работают крупные биржевые игроки , потому что у них оборот денег исчисляется миллиардами ,вот в чём дело ,получается что трейдеру работать лучше в одиночку.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Командами работают крупные биржевые игроки , потому что у них оборот денег исчисляется миллиардами ,вот в чём дело ,получается что трейдеру работать лучше в одиночку.
    Дело в том, что в команде проще работать, команда помогает. Но все зависит от самого человека, то есть от его характера. Кто-то привык советоваться с людьми опытными, которые имеют хоть какой то опыт, а кто-то считает что он не нуждается не в чьей помощи, тут две стороны медали
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Конечно лучше работать в команде, мне нравится командная торговля, когда все командой думают входить или нет, когда каждым может высказать свое мнением!!!
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну ясен пень, что в команде. Попробуй без команды 8 страниц настучать ... :unsure:
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Ну ясен пень, что в команде. Попробуй без команды 8 страниц настучать ... :unsure:
    Проще без команды но проще с командой. Просто Проще понятие растяжимое. В разных планах по разному. Так просто не возможно сказать проще или нет. А то одному удобнее это явно. Ну хотя и не совсем удобно :/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать