Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 10 из 71 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    На счет обсуждения своих действий вы определенно правы. В команде это очень удобно. Можно спросить или дать совет по тому в чем вы больше опытней или потерпели неудачу.
    Главное что кто-топ подскажет правильно и так можно найти какое-то обоюдное согласие на определенное открытие ордера! Вот тебе и команда, дружная и прибыльная.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    можно и командой, хотя если команда не опытная, не знает как надо правильно и прибыльно торговать, то зачем такая команда, уже легче одному торговать!:greedy:
    Ага,у такой команды как мне кажется нету будущего,они будут делать очень много ошибок,при этом больше теряя , чем зарабатывая,в таком случае одному мне кажется можно большего добиться,советуясь с опытными трейдерами..
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ага,у такой команды как мне кажется нету будущего,они будут делать очень много ошибок,при этом больше теряя , чем зарабатывая,в таком случае одному мне кажется можно большего добиться,советуясь с опытными трейдерами..
    Ну почему же нету, если каждый так думает то конечно не будет. А если они каждый раз пытаются исправить ошибки и работать лучше то будущее есть.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Главное что кто-топ подскажет правильно и так можно найти какое-то обоюдное согласие на определенное открытие ордера! Вот тебе и команда, дружная и прибыльная.
    ДА конечно же если в команде например 20 человек и думают что цена пойдет у гору дальше 15 человек то конечно же это будет намного сильней сигнал чем думаешь ты один !
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    ДА конечно же если в команде например 20 человек и думают что цена пойдет у гору дальше 15 человек то конечно же это будет намного сильней сигнал чем думаешь ты один !
    20 человек это как по мне замного для команды, хотя не пробовал еще. В моей команде 6 человек и нам этого отлично хватает, не много и не мало.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Но не сильно много и нужно, потому что если больше чем надо, то даже пару человек будут вводить всех остальных в заблуждение и нормальных сигналов не будет.
  7. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне приходилось работать с напарником, мы новички и даже сняли офис, проработали 2 месяца, и разбежались, хотя за 2 месяца было много успехов.
    Из плюсов могу отметить-
    + ты каждое утро просыпаешься и идешь на работу в офис, а там не посредственно рабочая атмосфера.
    + Повышается дисциплина и ответственность
    + Под рукой всегда заинтересованный человек, это помогает в психологическом плане, особенно когда серия убытков.
    + Всегда живое общение и коллектив, это приятно.
    ,Но это при условии что напарник обладает таким же багажом знаний о рынке, у вас одинаковый уровень.
    Разбежались по причине несоблюдения режима работы, напарник у меня решил что он сам себе хозяин, хотя уговор изначально был другим, опыт был получен без ценный)))
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Считаю, что работая в команде, всё равно каждый сам за себя. Точнее часто бывает, когда каждый начинает тянуть на себя одеяло. Одному думаю можно добиться большего, хотя когда умеешь торговать, то тут без разницы.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Считаю, что работая в команде, всё равно каждый сам за себя. Точнее часто бывает, когда каждый начинает тянуть на себя одеяло. Одному думаю можно добиться большего, хотя когда умеешь торговать, то тут без разницы.
    Когда идет работа в команде. Есть большой обьем ресурсов которые можно расходоват. При одиночной торговле не получишь такого депо как при той что вкладывают 10 - 15 человек. Хотя и возникают трудности с принятием решения . Но всякая система не без греха.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Когда идет работа в команде. Есть большой обьем ресурсов которые можно расходоват. При одиночной торговле не получишь такого депо как при той что вкладывают 10 - 15 человек. Хотя и возникают трудности с принятием решения . Но всякая система не без греха.
    Что верно то верно , везде есть свои плюсы и минусы, например я не нашёл команду хорошую вот пока что в одиночку торгую .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать