Архив old » ПАММ инструменты » Общие вопросы по ПАММ счетам
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    И все же не понятен ее "физический" смысл о чем по ней можно судить, те же два счета ,так может быть в рейтинге лучше указывать относительную и по ней ранжировать
    2.Общая капитализация ПАММ счета, что это если есть баланс
    Все сложное достаточно просто:
    Есть депозит, которым может оперировать управляющий. Предположим 100 долл. Он открыл 5 сделок по 1 долл. Рынок пошел против него и у него на счету начинает образовываться минус. Если он открыл неправильно все 5 сделок, то минус растет более стремительно. Всю совокупность этого минуса на всех сделках можно суммировать и соотнести с суммой депозита и получить в результате цифру, которая в процентном выражении покажет просадку. На момент 12:00 системой фиксируется этот результат. Что он дает? Вполне очевидно, что если управляющий рискует и открывает сделки большим лотом, да еще и в большом количестве, то его шанс попасть в просадку значительно выше, чем у тех, управляющих, которые этого не делают. И чем дольше он сидит (пересиживает), тем больше этот показатель. Глядя на показатель максимальной просадки, инвестор косвенно может оценить текущее положение дел на счете управляющего. А поскольку показатель максимальной просадки потом отражается в статистике, то инвестор может оценить насколько сильно способен управляющий рисковать (увеличивая объем, количество сделок, или пересиживая). Из всего вышеописанного стоит сделать вывод, что чем меньше показатель "Максимальная просадка" тем менее рискованную торговлю ведет управляющий, следовательно, консервативный инвестор будет выбирать управляющих с наименьшим значением "Максимальной просадки" более агрессивный инвестор глядя на максимальную просадку, будет понимать стоит ли игра свеч. Например, если агрессивный управляющий делает за неделю 20-30% прибыли при этом показатель максимальной просадки у него 70% и более, то тут совершенно очевидно, что игра не стоит свеч. Если управляющий в неделю в среднем делает 15-30% при этом, показатель максимальной просадки держится в районе 30% - это счет достойный внимания рискового инвестора, можно с таким управляющим попробовать рискнуть. Но хотел бы сразу предупредить - Не инвестируйте в агрессивных управляющих более 10% от совокупной суммы вашего инвест портфеля. Я считаю, что оптимальное распределение следующее 50-60% всех средств, которыми вы располагаете, необходимо направить на консервативные счета 30-40% - умеренные счета и порядка 10% инвестировать в агрессивных управляющих.

2.Общая капитализация ПАММ счета, что это если есть баланс?
    Если смотреть на вопрос с точки зрения управляющего и трейдера, то да, баланс средств в торговом терминале у управляющего равен капитализации ПАММ счета. Но если смотреть на это с точки зрения инвестора, у которого нет доступа к терминалу, то капитализация ПАММ счета для него будет = Текущий капитал управляющего + Деньги всех инвесторов
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте друзья. Я здесь новичок, подскажите плиз. Завел я на памм счет минимальный баланс, а управляющий сработал в (-) и у меня в итоге меньше мин баланса. Мой счет работает или мне для включения его в работу надо пополнить до мин баланса? И еще В пантеоне на памм счетах написано: связь с управляющим через форум, как мне на форуме отыскать управляющего?
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от asandr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья. Я здесь новичок, подскажите плиз. Завел я на памм счет минимальный баланс, а управляющий сработал в (-) и у меня в итоге меньше мин баланса. Мой счет работает или мне для включения его в работу надо пополнить до мин баланса? И еще В пантеоне на памм счетах написано: связь с управляющим через форум, как мне на форуме отыскать управляющего?
    Во-первых разберитесь с терминологией: сумма, которую Вы "заводите" на ПАММ-счёт называется инвестицией. Если Управляющий на окончание Торгового Периода (ТП) зафиксировал минус, то и Ваши инвестиции уменьшились. И если Вы решили не менять получившийся остаток, то Ваш доход/убыток следующего ТП будет расчитываться от этого остатка. Мои инвестиции: посмотрите посты №28 и №30.
    Успехов!

Форум Форум инвесторов ПAMM-счета - Персональные темы управляющих
  4. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, а где можно посмотреть итоговую торговлю управляющего по неделям, месяцам. На главной странице управляющего расположена только общая информация, а статистику как найти я не знаю.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    И еще одна проблема, не могу пополнить ПАММ2 счет 5000164. Минимальная сумма и остаток на счете 200Usd, пытаюсь инвестировать эту сумму, а в журнале распоряжений отображается, что операцию не удалось выполнить.
    Номер счета M71ef713264
  6. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SHINOBI85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а где можно посмотреть итоговую торговлю управляющего по неделям, месяцам. На главной странице управляющего расположена только общая информация, а статистику как найти я не знаю.

Выполните инструкцию на картинке!
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldenvm Посмотреть сообщение
    И еще одна проблема, не могу пополнить ПАММ2 счет 5000164. Минимальная сумма и остаток на счете 200Usd, пытаюсь инвестировать эту сумму, а в журнале распоряжений отображается, что операцию не удалось выполнить.
    Номер счета M71ef713264
    Максимальные инвестиции этого счета 43.77 USD, а вход в счет 200.00 USD, т.к. это ПАММ 2.0 и он подразумевает 50% ответственности, а сейчас он полон и у счета просто нет средств, чтобы покрыть возможные убытки.
  8. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо.
    У меня в браузере почему-то эти 3 кнопки сливаются с общим фоном, вот я их и не видел.
  9. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вопрос по последнему роловеру
    я заказал вывод со счета https://panteon-finance.com/pamm/inv...hp?acct=293053 100 с процентами за неделю. мне вывели только 26,12
    почему?? если здесь одновременно с тем счетом был заказан вывод и вывели нормально с процентами
    https://panteon-finance.com/pamm/inv...hp?acct=293059
  10. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вот подтверждение вашей ошибки
    верните деньги! 80 долларов

на первом скрине показано, что введено 23.06, торговый период неделя, выведено в роловер 29.06
    сумма выведена с начисленными процентами, без штрафов

на втором скрине показано что сумма введена так же 23.06, торговый период неделя, выведено в роловер 29.06, но уже значительно меньше, -75%.штраф?
    за что? соблюдались в этих счетах одинаковые условия, но выводы разные. верните мне 80 долларов! исправьтесь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать