Архив old » ПАММ инструменты » Общие вопросы по ПАММ счетам
+ Подписаться
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Ребят, это тот же валекс?
    http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
    Нет, не тот же. Совпадение ников. Я интересовался этим вопросом еще в начале года.
  2. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня возникли вопросы, первый вопрос - инвесторы могут инвестировать в памм-счет не только во время ролловера, а и в любое время торгового периода, например, в середине, в конце торгового периода? Второй вопрос - как рассчитывать объем сделки в памм-счете, когда есть КУ и КИ. В обычном счете понятно, что по имеющимся средствам, а в памм-счете средства разделяются на КУ и КИ. Например, в обычном демо-счете первого этапа ШУ, по правилам необходимо чтобы сделки были общим объемом не более 0.1 лота, депозит 1500$. А теперь как это перенести на памм-счет. Я собираюсь торговать с тем же риском, как на первом этапе (0.1 лот на каждые 1500$). В памм-счете как нужно учитывать КУ, КИ и соотношение КИ к КУ, чтобы рассчитать объем сделки, как на первом этапе?
  3. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По инвестированию уже получил информацию, что инвесторы могут инвестировать в любое время торгового периода. Я об этом знал, просто необходимо было удостовериться.
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Нет, не тот же. Совпадение ников. Я интересовался этим вопросом еще в начале года.
    А откуда вы узнали об этом и насколько информация достоверна?
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    А откуда вы узнали об этом и насколько информация достоверна?
    Ну по ссылке-то, на словах "в начале года", кликните, и все сами увидите. И мой вопрос и ответ управляющего. Надо внимательнее быть немного.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать