Архив old » ПАММ инструменты » Общие вопросы по ПАММ счетам
+ Подписаться
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от v721965 Посмотреть сообщение
    424596
    Floringo
    (5000813) предыдущий роловвер был кажется 14 января. заявка от 10-го.
    Нет у него РО был аж месяц назад так что ващи средства будут выведены 15.02 , именно тогда у него заканчивается 2х месячный ТП. Ждите
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Здравствуйте. Подал заявку на вывод средств с ПАММ счета :

Мои распоряжения (финансовые операции)

Дата операции Описание операции сумма операции статус
    « 10.01.2014 03:34 Вывод с ПАММ счета, 424596 5000.00 USD Ожидает
    когда же их выведут??
    Ваша заявка будет обработана по окончании торгового периода на выбранном вами счете.
    У Floringo Периодический ролловер 10:00 15-02-2014 в этот день после ролловера средства будут выведены на ваш балансовый счет.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Прошла торговая неделя 20-01-2014 - 26-01-2014, ПАММ-счета брокеров показали изменения, только в моем личном кабинете нет изменений, цифры совершенно не сходятся, как будто вообще не было этой недели.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenLeo Посмотреть сообщение
    Прошла торговая неделя 20-01-2014 - 26-01-2014, ПАММ-счета брокеров показали изменения, только в моем личном кабинете нет изменений, цифры совершенно не сходятся, как будто вообще не было этой недели.
    Напишите письмо по адресу info@panteon-finance.com, с указанием вашего логина, мы проверим расчеты по вашему счету, после чего вам на почту будет направлен ответ.
  5. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Не планируется.
    Мы ориентированы на привлечение успешных и опытных управляющих.
    Для опытного и успешного управляющего совершенно не проблема пополнить свой счет на сумму позволяющую комфортно торговать с минимальным лотом 0.1.
    С другой же стороны, такой минимальный лот, позволяет нам оградить наших инвесторов от новичков или трейдеров которые не способны постоянно и стабильно генерировать прибыль.
    Такие трейдеры если и приходят, то в большинстве своем сходят с дистанции на таких условиях и не представляют в перспективе никакой угрозы для инвесторов.
    Ну а для опытных и успешных трейдеров, а именно на привлечение таких управляющих мы ориентируемся, как я и писал уже выше, наши условия по минимальному лоту не создают никаких проблем.
    Возникает тогда вопрос, почему не сделать тогда минимальный депозит побольше, а не 500$.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Возникает тогда вопрос, почему не сделать тогда минимальный депозит побольше, а не 500$.
    Для многих трейдеров главным показателем в торговле является - исполнение торговых распоряжений, как быстро можно открыть сделку, закрыть ее, выставить отложенный ордер и т.д. и переносить даже лишние 10 дол. они не желают, тестируя что-то новое не охота трейдерам вносить большие капиталы, и в тоже время мы не можем подвергать инвесторов на риск больше 20% на 1 минимальную позицию, поэтому сейчас ограничение такое.
  7. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Статистика по доходностям по 2 счетах Galaxy на сайте отсутствует.
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5003009

2 Медалей
    Добрый день.
    Уважаемая администрация Panteon-Finance, прошу помочь мне разобраться как считается Доходность памм-счета в рейтинге. Я так понимаю, она считается как: прибыль/сумму балансовых операций*100%.
    Но у меня не сходится с тем, что в рейтинге.
    Прибыль и сумму балансовых операций смотрю в мт4. Сделки все закрыты.
    Считаю:
    1206,22 / (9374,20-3805,51) * 100% = 21,66.
    А в рейтинге 12,87%. Разница огромна. Что я не так считаю подскажите.

Уже писал в поддержку на почту. Ответили, что проверят. Через несколько дней спросил повторно. Попросили выслать стейтмент. Выслал, и на этом все опять заглохло. Уже 2 недели прошло, хотелось бы разобраться.

Спасибо.
  9. 258
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Archie_Goodwin Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Уважаемая администрация Panteon-Finance, прошу помочь мне разобраться как считается Доходность памм-счета в рейтинге. Я так понимаю, она считается как: прибыль/сумму балансовых операций*100%.
    Но у меня не сходится с тем, что в рейтинге.
    Прибыль и сумму балансовых операций смотрю в мт4. Сделки все закрыты.
    Считаю:
    1206,22 / (9374,20-3805,51) * 100% = 21,66.
    А в рейтинге 12,87%. Разница огромна. Что я не так считаю подскажите.

Уже писал в поддержку на почту. Ответили, что проверят. Через несколько дней спросил повторно. Попросили выслать стейтмент. Выслал, и на этом все опять заглохло. Уже 2 недели прошло, хотелось бы разобраться.

Спасибо.
    Добрый день.
    Тоже пробовал понять как считать, пока не соотнес прибыль к депозиту, посмотрите что у вас
    в соответствующих данных в истории счета.
  10. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5003009

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mrfelix Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Тоже пробовал понять как считать, пока не соотнес прибыль к депозиту, посмотрите что у вас
    в соответствующих данных в истории счета.
    Но ведь это неправильно. Снятие ведь тоже должно считаться (сумма балансовых операций). В конце ТП постоянно происходит снятие и внесение средств. В итоге депозит растет, а процент доходности падает не по делу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать