Архив old » ПАММ инструменты » Общие вопросы по ПАММ счетам
+ Подписаться
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
    Перед инвестированием рекомендую смотреть не только на статистику по доходности, но и как минимум на наличие открытых сделок и просадки по ним на момент инвестирования
    поделитесь,как и где смотреть?новичок я,пока буду наверное глупые вопросы задавать(как покажеться многим),но пока невкурю все это,неуспокоюсь.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вопрос к Александру (или кто знает ответ). Рассмотрим ситуацию. Есть управляющий с КУ 1000 баксов, есть один инвестор с КИ 1000 баксов, и второй инвестор с КИ 10000 баксов. Управляющий открыл позицию по евро контрактом 1.2 лота. Цена пока стоит на месте. Второму инвестору что-то не понравилось и он решил в 2 часа ночи открепить свою инвестицию. Управляющий банально спит в это время. Сразу после открепления, цена ушла в сторону стопа. Вопрос. На сколько "попадает" открепившийся инвестор при штрафе за досрочное открепление в 50% и насколько попадает управляющий и первый инвестор. Допустим изначально стоп по сделке стоял на уровне 100пунктов (1000пипсов) и риск был 10% от капитала в 12000 баксов?
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вопрос:
    на счетах Пантеон Финанс есть 5 CDF контрактов и на них можно торговать 0,1 лота.
    При открытии памм-счетов (например в том же Конкурсе Пантеон ШУ) на счетах №№50009ХХ платформа т инструменты FX Trend, где можно торговать всей линейкой CFD и также нефть, индексы и пр. НО ТОЛЬКО 1 (целым).
    Счета с небольшими депозитами, такими как 3 000 (как на 3-м этапе конкурса ШУ) совершенно не могут при торговле оперировать таким лотом.
    Можно ли сделать для таких счетов возможность открывать сделки размером 0,1 контракта?
  4. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Вопрос по ПАММ : Возможно ли добавить для торговли CFD CORN ? (можно даже целым лотом), и убрать дневной перерыв в торговле по пшенице , ну и чтоб в кукурузе его то же не было )))
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте!
    На фьючерсах существуют микро- и мини- инструменты, один лот которых сравним с 0.1-0.3 лотом стандартного контракта. Возможно ли, пранируется ли их ввести на платформу МТ4, кот. предаставляет Пантеон Финанс и(или ) FX Trend для памм счетов. Потому как с небольшими депозитами ло 10 000 нет никакой возможности (сохраняя приемлемые рискаи) торговать CFD целым 1 контрактом.
    Спасибо.
  6. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dizel0972 Посмотреть сообщение
    поделитесь,как и где смотреть?новичок я,пока буду наверное глупые вопросы задавать(как покажеться многим),но пока невкурю все это,неуспокоюсь.
    Присоединяюсь к вопросу о просмотре открытых сделок у управляющих
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу о просмотре открытых сделок у управляющих
    В деталях памм счета есть пункт открытые сделки, а так же есть пункт просадка за текущий период.
    Фиксация просадки за текущий период происходит на момент 12 часов дня, по открытым на этот момент сделкам.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте,
    Скажите пожалуйста, если я через пантеон инвестирую в фх-тренд, и с пантеоном что-нибудь случается (деньги не могут быть возвращены), то инвестиции в фх-тренд так же сгорают? Сейчас зарегистрирован также в фх-тренд, но у них пополнение счета ужасно сделана. Здесь уже пополнил счет и раскидал деньги по памм счетам пантеона.
  9. Цитата Сообщение от hober Посмотреть сообщение
    если я через пантеон инвестирую в фх-тренд, и с пантеоном что-нибудь случается
    А что с Пантеоном должно случится ? :)
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А что с Пантеоном должно случится ? :)
    Надеюсь, ничего не случиться. Но везде первым делом пишут о диверсификации, что логично.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать