Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Автотрейдинг от AleksandrTln
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ого. не знаю. У меня такая хрень была только в пантеоне. В других вроде нормально. Хотя я особо не парился. ТОже не доверяю тестеру. Лучше демка)
    Ну , да . Я о том же . Лучше уж демку погонять ну или на крайняк бонусник , если его не жалко :D Толку и то больше будет . Чем от тестера .

Сову бы еще подобрать какую нить толковую в срендне и долгосрок.
    Не знаешь кстати таких ? Какие нить вообщем которые минимум на чем торгуют это 4 часа .

Я уже просто какие только не пробовал - все сливали :D
  2. 1,041
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну , да . Я о том же . Лучше уж демку погонять ну или на крайняк бонусник , если его не жалко :D Толку и то больше будет . Чем от тестера .

Сову бы еще подобрать какую нить толковую в срендне и долгосрок.
    Не знаешь кстати таких ? Какие нить вообщем которые минимум на чем торгуют это 4 часа .

Я уже просто какие только не пробовал - все сливали :D
    Мне кажется, у вас тут некоторое внутреннее противоречие.

Советники, вообще говоря, нужны для двух целей: тестирование ТС на истории и реальная торговля.

В начале ветки вы заявили цель "Дабы не сидеть у монитора днями на пролёт", что намекает на реальную торговлю.
    Но зачем советник для торговли на таймфрейме Н4???

Не каждый же бар сигнал образуется. На Н4 можно торговать, даже ходя на работу и работая полный рабочий день. Некоторые сделки пропустишь, но пропущена бывает очень маля доля рекомендуемых ТС сделок.
    ===============
    ИМХО, человек должен думать, а компьютер - работать (в том числе и считать).
    Поэтому советник нужен для долбления на М5, где думать некогда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать