Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Автотрейдинг от AleksandrTln
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. Автотрейдинг от AleksandrTln

Привет друзья,
    буду пробовать автоматизировать процесс торговый. Дабы не сидеть у монитора днями на пролёт .
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,056
  2. Блин , тема не там создалась :D

Модераторов прошу перенести тему в "Автоматические торговые системы"
  3. Вообщем решил я автоматизировать свой торговый процесс. Надоело сидеть у монитора , анализировать сутками . Ошибаться - опять анализировать . Пусть робот торгует . Стабильно хоть по чуть-чуть . Будем к этому стремиться вообщем.

Возмём пока что наверное две пары EURUSD и SILVER / 4 часа.
    И попробуем автоматизировать процесс.

А для этого нам надо выбрать советника.
    Остановимся пока что на трендовых советниках.
  4. Вообщем такой вот результат получился в тестере по EURUSD H4

Теперь погоняем на демке его .
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Вообщем такой вот результат получился в тестере по EURUSD H4

Теперь погоняем на демке его .
    У тебя качество моделирования всего 27 процентов. Скачай хотя бы котиры через F2. А лучше покури инфу про 99% качество в моделировании. В любом случае на демке тестить, или микрореал.
  6. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    У тебя качество моделирования всего 27 процентов. Скачай хотя бы котиры через F2. А лучше покури инфу про 99% качество в моделировании. В любом случае на демке тестить, или микрореал.
    Да я знаю , но с котировками какой то ******** ....

Устал уже качать и переустанавливать потом терминалы по новой. С каким то лагом котировки качаются . По евро баксу.
  7. На демке или реале погоняю , да .
    Это самый лучший тестер стратегий :thumbsup_002::D

Вообще честно говоря ни когда не доверял тестеру этому .
    В тестере в профит как обычно а в реале - слив. Или наобород , в тестере - слив. В реале - профит .
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да я знаю , но с котировками какой то ******** ....

Устал уже качать и переустанавливать потом терминалы по новой. С каким то лагом котировки качаются . По евро баксу.
    С тем, что разрыв в котирах примерно в год ? Если да, и у тебя Вин7, то найди через поиск файлы *.hst. Они где то в документах валяются. Поэтому я поставил себе терминал другого ДЦ )
  9. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    С тем, что разрыв в котирах примерно в год ? Если да, и у тебя Вин7, то найди через поиск файлы *.hst. Они где то в документах валяются. Поэтому я поставил себе терминал другого ДЦ )
    Да я в каких терминалах только не пробовал , везде разрыв ...
    И в Пантеоне и в Инсте и в Унивел , и АльфаФорекс и XeMarkets и тд...

Везде одна и та же хрень ...Потом приходиться после закачки котировок вообще все сносить и ставить по новой терминал.Либо тереть в ручную котировки . Но быстрее стереть все и переустановить .
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да я в каких терминалах только не пробовал , везде разрыв ...
    И в Пантеоне и в Инсте и в Унивел , и АльфаФорекс и XeMarkets и тд...

Везде одна и та же хрень ...Потом приходиться после закачки котировок вообще все сносить и ставить по новой терминал.Либо тереть в ручную котировки . Но быстрее стереть все и переустановить .
    Ого. не знаю. У меня такая хрень была только в пантеоне. В других вроде нормально. Хотя я особо не парился. ТОже не доверяю тестеру. Лучше демка)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать