Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогнозы на основе *прайс экшн*
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Чес. говоря на ваших скринах ничего не рассмотрел, а зоны шириной 50-100п просто жесть:D.
    ...
    То что вы не внимательно читаете, или просто не хотели внимательно читать это понятно и видно.
    А то, что вы стараетесь показаться умнее других, или умнее чем есть на самом деле - только что дошло до меня.

Вот сделал зарисовку для тебя спецом, клоун.
    По новозеландцу если провести горизонтальные линии через точки, которые я позначил эллипсами...
    ...то вот что получается. Ничего не напоминает? :D
    ППЗ он нарисовал ахахха, и еще заявляете что области 50-100пп. Я что упоминал про такой разброс? Позначил эллипсом, мог черточкой, мог кружком. Суть дела не меняет. Через екстремумы к которым неоднократно подкатывала цена позначаем.

А также для Д1 разброс в 50 пунктов это шум.

И еще, ппз вы линиями позначили. Но ведь каждый раз когда цена отскакивает, она ведь не подходит в плотную пипс в пипс. Или ниже или выше. ППЗ это диапазон ну или зона. Но никак не линия.

Дискусия окончена, урок тоже. Садитесь вам 2. :D

2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Красный кирпич тебе в рыльце уже кинул ;).

Причем уровни часто отрабатываются +- 1-3п - открывайся в обе стороны, без всякого там поведения цены. Причем уровни в виде линий, а не как у тебя - зоны шириной 100п - Клоун :D:D:D.
    А я тебе в ответку и кирпич так побольше, клоун чес. слово. :D
    ...
    Уровни часто отрабатываются на истории, согласен.
    А открываться в обе стороны - это ппц. А потом что усредняться? А дальше? Да ты мего-трейдун.
    Может будеш платные сигналы продавать - мол народ открываемся в обе стороны. Ахахах

Конечно проще пофлудить в чужой ветке, чем создать свою. Мастер ппз он в себе возомнил... Учит он.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    То что вы не внимательно читаете, или просто не хотели внимательно читать это понятно и видно.
    А то, что вы стараетесь показаться умнее других, или умнее чем есть на самом деле - только что дошло до меня.

Вот сделал зарисовку для тебя спецом, клоун.
    По новозеландцу если провести горизонтальные линии через точки, которые я позначил эллипсами...
    ...то вот что получается. Ничего не напоминает? :D
    ППЗ он нарисовал ахахха, и еще заявляете что области 50-100пп. Я что упоминал про такой разброс? Позначил эллипсом, мог черточкой, мог кружком. Суть дела не меняет. Через екстремумы к которым неоднократно подкатывала цена позначаем.

А также для Д1 разброс в 50 пунктов это шум.

И еще, ппз вы линиями позначили. Но ведь каждый раз когда цена отскакивает, она ведь не подходит в плотную пипс в пипс. Или ниже или выше. ППЗ это диапазон ну или зона. Но никак не линия.

Дискусия окончена, урок тоже. Садитесь вам 2. :D
    Слышь ты гений торговли по прайсэкшн - во всех извращениях твоей мысли изложенной в в виде графиков я никакого прайсэкшн не увидел. Продолжай в
    том же духе - говорить тут не о чем...
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    А я тебе в ответку и кирпич так побольше, клоун чес. слово. :D
    ...
    Уровни часто отрабатываются на истории, согласен.
    А открываться в обе стороны - это ппц. А потом что усредняться? А дальше? Да ты мего-трейдун.
    Может будеш платные сигналы продавать - мол народ открываемся в обе стороны. Ахахах

Конечно проще пофлудить в чужой ветке, чем создать свою. Мастер ппз он в себе возомнил... Учит он.
    Даже сказать нечего - таких как ты (называй как хочешь) за пару лет общения на форумах я пожалуй не встречал :). Всякое бывало: были споры, не сходились во мнениях и т.д., но практически всегда вели себя корректно по отношению друг к другу, а когда основной аргумент "форумчанина" в дискуссии -"сам дурак". То это уже ни какое не общение - это клиника ;)...
  5. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...
    Я начертил линии ППЗ по правилам прайсэкшн, а не как ты от балды ;). А примеры общего анализа рынка (которые к ППЗ и прайсэкшн имеют отдалённое отношение) и разметки с уровнями входа я приводил в ветке по евре например. Причем уровни часто отрабатываются +- 1-3п - открывайся в обе стороны, без всякого там поведения цены. Причем уровни в виде линий, а не как у тебя - зоны шириной 100п - Клоун :D:D:D.
    В общем-то сама аббревиатура ППЗ говорит, что это не совсем что бы линия(по крайней мере не в 1пкс шириной). Но это я так между делом, что б не придирались ко всем уж понятиям))). Ну "торгует" человек по уровням, а ПА по стольку по скольку, чуть не так ветку назвал - новичкам можно простить такие мелочи)). А то, что несдержанность выдает обычно теоретиков трейдинга, ну... может в этот раз тут исключение мы увидим. Хотя, конечно, вряд ли...ну а вдруг:rolleyes:

Максим, а почему бы Вам не показать класс в веточке Народного сигнала - там прекрасно пойдет уровневая стратегия с отложками. Или прогноз будущего сложнее, анализа прошлого? Я не говорю закидывать данную ветку - просто параллельно там выкладывать свои сделки самые вернячковые отбирать, что бы было реально видно разбираетесь Вы в том, что пишете(умеете работать по изложенным принципам) или только посты писать можете;) Просто люди реально будут видеть с кем спорят. Может в понятиях Вы путаетесь, но в торговле у Вас все на ура. Покажите это, если Вы тут не за 20с посты клепаете, по увиденной где-то на просторах и-нета теме, не понимая сути ее и все нападки отпадут.
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    В общем-то сама аббревиатура ППЗ говорит, что это не совсем что бы линия(по крайней мере не в 1пкс шириной). Но это я так между делом, что б не придирались ко всем уж понятиям))). Ну "торгует" человек по уровням, а ПА по стольку по скольку, чуть не так ветку назвал - новичкам можно простить такие мелочи)). А то, что несдержанность выдает обычно теоретиков трейдинга, ну... может в этот раз тут исключение мы увидим. Хотя, конечно, вряд ли...ну а вдруг:rolleyes:
    У меня в общем-то и мысли не было предираться к топикастеру. Интересно было то, что взяв за основу метод прайсэкшн ( в переводе: действие или поведение цены) он это самое действие-поведение цены из метода выкинул. А что тогда осталось от прайсэкшн :unsure:? С этим вопросом я в общем-то к нему и обратился, но к сожалению наткнулся на какую-то странную неадекватную реакцию с его стороны... Может он конечно ещё и проявит себя в плане анализа рынка, определения точек входа и выхода с рынка ...ну да в общем в ближайшее время увидим всё это наверное :).

ПЫСЫ: по поводу определения уровней и зон ППЗ - я считаю значимыми уровни только подтвержденные объемом. При таком подходе даже на Н4 погрешность (стоп) при входе не больше 10-15п...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать