Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Терминал Thinkorswim
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей

Терминал Thinkorswim

Терминал Thinkorswim позволяет иметь доступ к данным и вести торговлю американскими акциями, фьючерсами, опционами, ETF-фондами, ну и конечно валютами.

Внешний вид терминала:

Превосходного качества графики сочетаются со множеством разнообразных технических индикаторов и графических инструментов. В программу встроена возможность самому писать различные технические индикаторы.
    Имеется доступ к левел2 и ленте принтов.
    Также в программу встроены мощный сканер инструментов и средства анализа опционов. Имеется календарь и система алертов.
    В терминале очень хорошо организовано распределение окон и настройка рабочего пространства. Нужные настройки рабочего стола можно легко и быстро загружать и сохранять.
    Имеется возможность демоторговли.
    В режиме реального времени в программу поступают новости, как по отдельным акциям так и по рынку вцелом. Имеется возможность просмотра крупнейшего бизнес-канала CNBC

Ссылка на регистрацию демо и доступа к графикам акций

Видео-инструкция по регистрации:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 18,787
  2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Терминал шикарный, но ameritrade больше с россиянами не работает.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я месяц назад зарегился по этой ссылке- у меня работает-). https://papermoney.thinkorswim.com/t...paperMoney.jsp

А пробовал по нормальному зарегится- не получалось. Если у кого получится по моей ссылке зарегится, больше на сайт амиры не заходите, чтоб не забанили.
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ham1977 Посмотреть сообщение
    Я месяц назад зарегился по этой ссылке- у меня работает-). https://papermoney.thinkorswim.com/t...paperMoney.jsp

А пробовал по нормальному зарегится- не получалось. Если у кого получится по моей ссылке зарегится, больше на сайт амиры не заходите, чтоб не забанили.
    И "Nyser" сюда прилепили!))

Хорошее видео!)
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Че то не понял- кого куда прилепили-)?

ААА, понял-).
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А вот такой вопрос. Можно ли в тосе сделать так- я выделяю акцию (просто мышкой на нее кликаю) в списке акций (вочлист, который слева), а правее уже график мне показывается. Ну типа как в есигнале чтоб было. А то каждый раз, чтобы посмотреть график, надо либо тикер писать, либо правой кнопкой мышки кликать и выбирать меню показать график. Если мой вопрос не понятен, дома скрины сделаю- щас я на работе работаю-)
  7. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ham1977 Посмотреть сообщение
    А вот такой вопрос. Можно ли в тосе сделать так- я выделяю акцию (просто мышкой на нее кликаю) в списке акций (вочлист, который слева), а правее уже график мне показывается. Ну типа как в есигнале чтоб было. А то каждый раз, чтобы посмотреть график, надо либо тикер писать, либо правой кнопкой мышки кликать и выбирать меню показать график. Если мой вопрос не понятен, дома скрины сделаю- щас я на работе работаю-)
    Это называется линковкой и делается путем выбора одного квадратов одного цвета как на скриншоте. Можно залинковать сколько угодно вочлистов и графиков пока хватает цветов.

8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А, так вот че называют линковкой-))). Спасибо, будем знать.!
  9. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Кому нибудь удавалось настроить отображение нарисованных на графиках линий в разных воркспейсах (лейаутах)?
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nysetrader2012 Посмотреть сообщение
    Кому нибудь удавалось настроить отображение нарисованных на графиках линий в разных воркспейсах (лейаутах)?
    Мне не удавалось!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать