Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы отработать свои навыки торговли на рынке форекс , вот для чего нужен демо счёт так как прибыль виртуальная так и убыток , ничего не потеряешь и ничего не заработаешь но навыки будут хорошие.
    Согласен с вами, даже не знаю что бы делал если бы не было демо, только благодаря ему я понял что надо делать на форекс, и как пользоваться терминалом.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, даже не знаю что бы делал если бы не было демо, только благодаря ему я понял что надо делать на форекс, и как пользоваться терминалом.
    Вот именно сейчас демо счет наверное для того чтобы научится открывать и закрывать позиции и также пользоваться индикаторами и вообще терминалом, и сразу переходить на центовый счет.
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Демо нужен для обучения, можно некоторое время в начале поучиться торговать на демо, но долго с этим затягивать тоже не стоит, потому нужна мотивация в виде заработка.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Демо нужен для обучения, можно некоторое время в начале поучиться торговать на демо, но долго с этим затягивать тоже не стоит, потому нужна мотивация в виде заработка.
    Да я много раз видел когда трейдеры мотивируют себе чтобы много заработать это кончается только сливом так как они начинают сильно рисковать . Хорошая торговля будет только тогда когда это будет приносить вам удовольствия .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Да,как в плане обучения работы с терминалом и анализа валюты,то демо счет очень хорошо помогает,вот затягивать на нем не нужно,потому что как правило на демо счетах у многих очень большие депозиты и потом переходя на реал нужно отвыкать долго и нудно..
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    KiborGg, для новичков - это бесплатный учебник. И сидеть на нём нужно столько, сколько нужно для обкатывания собственной ТС. А дальше вам по сути он уже и не нужен будет. По сути у меня так и было. В пределах трёх месяцев я подстраивал под себя ТС на демке. Потом полгода торговал на центовике у Лайта. После перешёл на основной счёт у Фреша. Сейчас центовик у лайта у меня играет роль демки. Там я обкатываю новые идеи.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Демо счет в старые времена мне очень помог, но научился истинно торговать я именно на центовом реальном счету, за что и благодарен ему что он мне попался.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    olegarch, центовый счёт в начале помогает понять, что такое рынок. И кто вы такой в этом рынке. Как реагируете на психологическое давление в виде лосей и просадок.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    olegarch, центовый счёт в начале помогает понять, что такое рынок. И кто вы такой в этом рынке. Как реагируете на психологическое давление в виде лосей и просадок.
    Нет, тут вы не верны... Когда трейдер торгует на демке, то ему все равно какая там просадка, хоть 40% ему будет все равно на него. Демо для того, что бы протестировать какие- то возможности анализа, или какой- то ТС.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    А дублирование сообщения это для убедительности ?
    Возможно из-за технических ошибок. Первое сообщение не было моментально отправлено на сервер. Именно по этому он не много изменил сообщение и Отправил повторно. Что не понятно то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать