Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно,нужно смотреть на то какой у вас депозит сначала,чтобы потом поздно не было.. депо в 100 долларов на нем торговать лотом в 0.5 это вы ставите больше на удачу,на таком депо как максимум 0.05 нужно выставлять я так считаю..
    Вы посмотрите выше, я там писал при депозите в 500 долларов можно так торговать, то есть лотом в 0,5, просадка выдержит 1000 пп, это в принципе нормально.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите выше, я там писал при депозите в 500 долларов можно так торговать, то есть лотом в 0,5, просадка выдержит 1000 пп, это в принципе нормально.
    Я тоже думал что 1000пп это нормально, но на практике оказалось что этого маловато. Если сделок одна две то нормально, если сделок много то этого очень мало.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я тоже думал что 1000пп это нормально, но на практике оказалось что этого маловато. Если сделок одна две то нормально, если сделок много то этого очень мало.
    Если торговать на долгих сроках, то да, маловато, но если торговать на маленьких сроках, то тут уже как раз нормально. Если еще смотреть какой лот, если лот 4 то отлично было бы 1000 пп иметь тогда, а если там 0.1 то конечно будет маловато.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Если торговать на долгих сроках, то да, маловато, но если торговать на маленьких сроках, то тут уже как раз нормально. Если еще смотреть какой лот, если лот 4 то отлично было бы 1000 пп иметь тогда, а если там 0.1 то конечно будет маловато.
    Даже на маленьких сроках этого мало. Торговал по нескольким парам, и было открыто около 6-7 ордеров. Просадка была 100 баксов при депо 140, лот 0,1
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Даже на маленьких сроках этого мало. Торговал по нескольким парам, и было открыто около 6-7 ордеров. Просадка была 100 баксов при депо 140, лот 0,1
    Да, тут вы наверное сильно рисковали, почти две третих в просадке были, и как выбрались из этого положения? У меня просадка была максимум 15% от сумы депо .) Ну не знаю, для меня 1000 пп это было бы уже достижение за неделю конечно..) Я за месяц может 2000- 3000 закрываю на демке..)
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это у вас была просадка у 1 000 пунктов . Ну я вам скажу одно еще кто как торгует у меня например просадка и 200 пунктов не бывает не когда так что у меня при таком депозите просадка была бы максимум у 15 %
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Это у вас была просадка у 1 000 пунктов . Ну я вам скажу одно еще кто как торгует у меня например просадка и 200 пунктов не бывает не когда так что у меня при таком депозите просадка была бы максимум у 15 %
    а речь идет про какой депо? Ну как вы уде ранее сказали, люди по разному торгую, кто- то примерно делает просадку и 40% и нормально.... Кстати если так смотреть, при любом депо скорее всего просадка 1 000 будет велика... Надо ставить стоп лосс, что бы такого не было....)
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для того чтобы отработать свои навыки торговли на рынке форекс , вот для чего нужен демо счёт так как прибыль виртуальная так и убыток , ничего не потеряешь и ничего не заработаешь но навыки будут хорошие.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы отработать свои навыки торговли на рынке форекс , вот для чего нужен демо счёт так как прибыль виртуальная так и убыток , ничего не потеряешь и ничего не заработаешь но навыки будут хорошие.
    Ну я скажу так,что навыки в том плане,чтобы научиться работать с торговым терминалом,куда что как нажимать - это да,а вот навыки именно как прибыльно торговать,то тут уже немного не уместно,потому что как правило на демо счете депозит во много раз больше чем на реальном счету.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я скажу так,что навыки в том плане,чтобы научиться работать с торговым терминалом,куда что как нажимать - это да,а вот навыки именно как прибыльно торговать,то тут уже немного не уместно,потому что как правило на демо счете депозит во много раз больше чем на реальном счету.
    Да и торговать на много легче пожалуй..) Там просто не задействована психика человека, он ставит и не задумывается о том, что сольет депо, ему просто все равно на него.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать