Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А так вот при депозите 500 долларов конечно так можно торговать 0,5 лотом, то есть 50 центов за один пункт, а если такой вот лот при 100 долл, то естественно большая вероятность слива.
    Конечно,нужно смотреть на то какой у вас депозит сначала,чтобы потом поздно не было.. депо в 100 долларов на нем торговать лотом в 0.5 это вы ставите больше на удачу,на таком депо как максимум 0.05 нужно выставлять я так считаю..
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Демо счет нужен, но не всегда, если надо что то протестировать то демо как раз таки подойдет, но если надо учиться торговле, то надо не на демо а на реале, для того что бы думать а не играться.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Демо счет нужен, но не всегда, если надо что то протестировать то демо как раз таки подойдет, но если надо учиться торговле, то надо не на демо а на реале, для того что бы думать а не играться.
    Дуну что вы говорите как это не всегда, а как быть новичку который перыый раз на форекс, демо счет нужен обязательно в начале торговли, и не надо быть таким наивным!!!
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Демо придумал для того что бы человек то есть новичок мог потренироваться в торговле, это тоже очень важный момент, взять в сравнение вождение авто, ни кто сразу не сядет за руль дорогой машины пока не научится на дешевенькой.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если бы демо счет не нужен был, то его бы и не было, но раз он есть значит он нужен, для тех кто не имеет денег для торговли может поиграть просто на демо, это тоже хороший плюс.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Если бы демо счет не нужен был, то его бы и не было, но раз он есть значит он нужен, для тех кто не имеет денег для торговли может поиграть просто на демо, это тоже хороший плюс.
    Да придумали демо счет для новичком и для тех людей которые даже и не собираются работать на рынку форекс , а просто пришли попробовать свои силы или просто же интересно что это такое .
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Абсолютно никакой ценности демо счет не представляет. Я лишь не давно понял, что это пустая трата сил и времени. Хочешь чего то добиться? Делай все по максимуму. Тогда все выйдет. А топтаться на месте с фальшивыми деньгами глупо.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Абсолютно никакой ценности демо счет не представляет. Я лишь не давно понял, что это пустая трата сил и времени. Хочешь чего то добиться? Делай все по максимуму. Тогда все выйдет. А топтаться на месте с фальшивыми деньгами глупо.
    И это тоже правильно! Так как вес это время что мы тратим на демо счет мы можем потратить на реальный центовый счет и получить намного больше опыта.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Все по максимуму? И как долго вы торгуете по максимуму и в плюс? Я думаю что не долго. У меня друг пол года торговал сливая, но успевал заработать.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    НУ учиться торговле можно в таком плане,как обучение работе с терминалом,чтобы когда трейдер перешел на реальный счет,он уже знал что делать и куда нажимать,а вот задерживаться не нужно на демо,а то можно привыкнуть и на реале будет сложно торговать..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать