Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, даже если так посмотреть, вы даже не знаете изначально, форекс для вас или вообще не ваше, и это можно проверить на демо счете, как вам нравиться или нет.? А если так задуматься, что вы бы делали без демо счета??
    вот вот,как же узнать без демо счета , поулчится у вас заниматься торговлей или нет,а демо счет как рас таки для этого и придумали и спасибо тем кто разрешил его использовать нам,я бы не рискнул влаживать свои деньги чтобы проверить смогу или нет,ведь скорее всего все равно потерял бы..
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Вот- вот, и что бы такого не было, надо хорошую команду, которая поддержит в трудный момент, открыть демо счет и понять как торговать, и иметь представление, что такое форекс.У каждого мысли разные..)
    Вот именно новички без демо счёта и без поддержки и советов опытных трейдеров плохо придётся,много потеряет а может даже и перестанет торговать по не успеху торговли,так и не попробовав толком себя в торговле.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно должен грамотно подобран еще много зависит от торговой стратегии . Ведь у всех разный стоп лосс и не можно торговать всем одним лотом например при депозите у 1 000 долларов .
    Не в том дело что одним лотом, я имею ввиду грамотно подобран в том случае. чтобы не было риска слить тот депозит что есть, так как с целым лотом вероятность высока.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Не в том дело что одним лотом, я имею ввиду грамотно подобран в том случае. чтобы не было риска слить тот депозит что есть, так как с целым лотом вероятность высока.
    Конечно если торговать с целым лотом,то это очень большой риск потерять весь депозит,я бы так не стал рисковать , можно сделать иначе,смотрите: разбейте этот лот допустим на 4 сделки и поставьте его на разные валюты,в итоге выручка получится та же,и меньше шансов ,что сольете депозит..
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Нужно торговать с 100 долларов например чтобы вы и торговали и депозит копили так будет правильно , а если вы начнете торговать с 10000 толку то если вы первый раз на реальном счете торгуете будете только сливать , а может и нет )
    У меня на реале при депо 140 баксов лот 0,1. Слить можно, но если следить то не должно его быть. На демке тоже ставить 100 и торговать 0,01.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня на реале при депо 140 баксов лот 0,1. Слить можно, но если следить то не должно его быть. На демке тоже ставить 100 и торговать 0,01.
    Так 0,01 лот - это как раз 1 пп равен 10 центов и 100 долларов уже намного сложнее слить, поэтому на классик под 0,1 лот нужно примерно 500 долларов для торговли.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так 0,01 лот - это как раз 1 пп равен 10 центов и 100 долларов уже намного сложнее слить, поэтому на классик под 0,1 лот нужно примерно 500 долларов для торговли.
    Ну на сколько я знаю, смотря какой ДЦ, бывают, что как раз 1пп равен 1 доллару при лоте 1. И тут не чего удивительного нет, на мой взгляд. Скорее всего- 100 баксов на центовом счете лучше ставить лот 0.5. Я бы так поставил. Ну смотря еще какой стаж трейдера + еще и ТС еще какая.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У моего ДЦ 0,1 равно именно 10 центов, 0,01 1 цент и далее. При депо в 500 баксов я торговал 0,5 лотом и норм было. Но на демо можно и побольше ставить.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У моего ДЦ 0,1 равно именно 10 центов, 0,01 1 цент и далее. При депо в 500 баксов я торговал 0,5 лотом и норм было. Но на демо можно и побольше ставить.
    А так вот при депозите 500 долларов конечно так можно торговать 0,5 лотом, то есть 50 центов за один пункт, а если такой вот лот при 100 долл, то естественно большая вероятность слива.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А так вот при депозите 500 долларов конечно так можно торговать 0,5 лотом, то есть 50 центов за один пункт, а если такой вот лот при 100 долл, то естественно большая вероятность слива.
    Согласен с вами при депозите у 100 долларов таким лотом как 0,5 можно торговать только по немного пунктов например по 10 или же 20 но не как не долгосрочки .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать