Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Это счета для отработки стратегии , да и изучить терминал. А у вас может стратегия хорошая вот и в плюсе. как долго на демо сидите? Когда на реал планируете выходить?Я бы вам советов с такими же скажем параметрами и на реал идти - плечо, лот, размер депозита (если сумма там небольшая)
  2. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Barret Посмотреть сообщение
    меня всегда интересовал вопрос, демо счета это подставные? почему при сипользование таких счетов я всегда в плюсе? это специально сделано, чтобы заманить?
    По моим наблюдениям в течение многих лет, то демо-счет, центовый счет и стандартный счет ведут себя одинаково, то есть реальные счета - центовый и стандартный приравниваются к демо-счету. На центовом торгуешь как и на демо-счете, так-как деньги то на межбанк не выводятся, то логично предположить, что нет разницы между демо-счетом и реальным счетом, это одинаковые счета по котировкам, исполнению ордеров, по проскальзываниям.
  3. 156
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Демо-счет - первая ступень, центовый счет - вторая ступень. Конкурсы на демо счете - третяя ступень, тут уже и выиграть приз можно. у Робо знаю есть, но там выиграть анреал по-моему, кред.плечо 1 к 1000, депо 1000. в День видел, как по 300 тысяч наторговывали.. в Амаркетс более приемлемые условия - 1 к 500 кред плечо, 500 баксов депозит, и то иногда проскакивают кадры с 10к депозитом в день ..
  4. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если человек решил серьезно заниматься торговлей,то думаю он как рас таки и будет открывать демо счет,с тем расчетом что у него на реале будет такая же сумма,так понятно по моему все,если будет одинаковый депо , то будет легче на реале тоговать. Ну а так по 5 баксов и накопится не малая сумма,потому что эти 5 баксов как мне кажется,улетят в руках новичка за считанные дни.. Ну а вообще дело каждого,кому как больше нравится так и стартует..
    Еще можно пробовать начинать с центового счета. Залить долларов 10 и пробовать торговать.
  5. 156
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Petro Nemishlenniy Посмотреть сообщение
    Еще можно пробовать начинать с центового счета. Залить долларов 10 и пробовать торговать.
    Есть компании, которые предоставляют бонусные центовые счета.
  6. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вы имеете ввиду бездепозитные бонусы?
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду бездепозитные бонусы?
    Скорее всего да, но вот толку с этих бонусных счетов? Толку 0. Нужно учится торговать на свои средства и рисковать своими средствами, а не брать какие-то мифические бонусные счета компании
  8. 156
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Jackpot Посмотреть сообщение
    Скорее всего да, но вот толку с этих бонусных счетов? Толку 0. Нужно учится торговать на свои средства и рисковать своими средствами, а не брать какие-то мифические бонусные счета компании
    Не могу согласиться. Я сколько брал бонусы, может я ничего с них и не зарабатывал, но я учился не тратя свои деньги!
  9. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Jackpot Посмотреть сообщение
    Если средства позволяют - не вопрос, так ты быстрее запомнишь урок, на собственно слитых деньгах. Если нету свободного кэша, то лучше уже сливать бездепозитки, бонусы и тд. Я недавно выиграл демо конкурс АМаркетс "Гагарин" через неделю слил 100 баксов бездепозитки, и теперь знаю, что с прогнозом у меня все отлично, по доллар -иене стоял в шортах с 113.200, но слил из-за жадности, начал входить по кроссам не по системе, и в итоге слил счет..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать