Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Думаю, что и у тех, которые я упоминал выше, я имею ввиду молодых, это явление временное, так как они только еще раскручиваются. Наберут клиентов, скорее всего, этих акций у них заметно поубавиться. Главное, чтобы люди приходили в компанию и не разочаровывались потом качеством предоставляемых услуг.
  2. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Думаю, что и у тех, которые я упоминал выше, я имею ввиду молодых,
    Ну так и я о молодых говорю. Если тот же Verum не так давно появился но уже достаточно не плохо раскрутился и уже на слуху то здесь можно говорить только о успешной работе маркетинга компании.
    но в данном случае речь не о компаниях , а о демо счетах, поэтому давайте о них и говорить .
  3. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Демо-счет нужен всегда,даже тогда когда работаешь на Памме с большой или очень большой суммой.Всегда есть что отработать нового,попробовать новую тактику или новую ТС.Второе - бывают ситуации,когда на реале открывать еще ордер уже проблематично по совокупному риску портфеля из открытых ордеров.Но руки чешуться и очень хочеться.Третье - есть необходимость следить за другими рынками(фондовый(индексы),н ефть,долговые рынки...) и для этого тоже держу отдельный профиль на демосчете.Так что демосчет нужен всегда.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    гпнпогрнглмшпна

- - - Добавлено - - -
  5. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот здесь полностью согласен
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне сейчас демо-счёта нужны преимущественно для участия в конкурсах. Правда заметила, что у некоторых брокеров, таких как ФБС и Робо, начались проблемы с открыванием демо-счёта через терминал МТ4. Счёт открывается, а данные почему-то не высвечиваются. Можно открыть только через личный кабинет.
  7. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    сейчас многие компании стали предоставлять возможность открытия демки через ЛК
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    сейчас многие компании стали предоставлять возможность открытия демки через ЛК
    И чо?? В чем цимус, брат?..
  9. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    а кто его знает крокодил, я просто констатирую факт
  10. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ну кстати там где в ЛК можно демку открывать я смотрю осталась возможность и через мт4 открывать. Так что просто походу как дополнение, не более того

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать