Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На их форуме прикрыли, но на двух сторонних точно знаю, что FF платит за общение. И у робо тоже. если не ошибаюсь, кое-где подобные акции продолжаются. Так что, если постараться, то можно еще найти и такие бонусы.
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну новичкам да, знающие конечно не пойдут на такие счета
  3. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Я думаю те,кто долго трейдит,как правило уже везде пробовали торговлю,бонусы за посты от фрешфорекса только для новых клиентов.Открывать еще один счет на другого чела,к примеру,слишком хлопотно.
  4. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да бонусы в кухнях интересны как правило только новичкам сливаторам, более серьезные трейдеры выбирают более серьезные компании
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да бонусы в кухнях интересны как правило только новичкам сливаторам
    Понятное дело, зачем новичкам рисковать своими средствами, если можно взять бонус? Я считаю это вполне логичным.
  6. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    бонусы нужны в первых для проверки компании, исполнение и выплаты, основной критерий выбора....я в робофорексе помню 15 долларов разогнал до 600. Выводил частями по 60 долларов в неделю на вебмани....
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это типа велком-бонус у робо был такой? Слышал, что сейчас у них и тридцать баксов новички получить могут, однако для этого нужно десятку внести на депозит. Если на самом деле так, то, думаю, это не делает данный бонус более привлекательным.
  8. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Sviridova Посмотреть сообщение
    Понятное дело, зачем новичкам рисковать своими средствами, если можно взять бонус? Я считаю это вполне логичным.
    Если бонус бездепозитный то да , если на пополнение то где логика?
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Бонусы на пополнение и то, я считаю, лишь те, которые участвуют в просадке, не помешали бы трейдерам, которые уже успели на демо отладить свою тс и почувствовать в ней уверенность при работе с небольшими деньгами на центовике. Многое конечно зависит и от величины начислений, но очевидно, что эти средства могут хоть как-то ускорить наращивание депозита. Правда встречаются они сейчас нечасто. В основной своей массе форекс-компании предоставляют бонусы на пополнение, которые влияют лишь на размер маржи. Из брокеров, которые уже давно на рынке, я видел торгуемый бонус лишь у робо и фф, а из молодых компаний - у vomma и дарт трейдера.
  10. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Не знаю, я тоже не против молодых, но выбираю тех которые не дают бонусы, последняя из которых привлекла мое внимание это Verum. У меня лично нет доверия к компаниям с бонусами. Но если людям нравится то ничего против этого не имею.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать