Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Все с них начинали
  2. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Лучше всего перед реалом попробовать все возможные бездепы, я так когда то начинал
    Что Вы подразумеваете под словом "бездепы"? Это демо счёта или счёта с бездепозитным бонусом?
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Что Вы подразумеваете под словом "бездепы"? Это демо счёта или счёта с бездепозитным бонусом?
    Неужели не понятно? Бездепозитный бонус - сокращённо бездеп.
  4. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Простите, но из контекста выше указанной фразы не понятно было. А по поводу бездепозитного бонуса могу сказать следующего, никогда не понимала зачем люди их берут, ведь чаще всего оборот на вывод средств нужно делать больше, чем на простой бонус. И что выходит, взяли бонус, потом положили реальные средства, т.к. не сделан необходимый оборот. И кому это нужно?! По мне так это очередная заманушка клиентов. По типу: "мы же деньги не просим вносить на счет".
  5. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
    Второе
  6. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Есть бездепы в виде бонусов за посты-они уже ближе к деньгам так как прибыль сразу выводится,и это большая удача что они есть,а обычные бездепы конечно просто замануха.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    только так надо пробовать нового брокера - на демке
  8. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    и что вы на демке попробуете? Вывод?
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А по поводу бездепозитного бонуса могу сказать следующего, никогда не понимала зачем люди их берут, ведь чаще всего оборот на вывод средств нужно делать больше, чем на простой бонус. И что выходит, взяли бонус, потом положили реальные средства, т.к. не сделан необходимый оборот. И кому это нужно?!
    Что касается бездепов, то да, условия по ним бывают не очень выгодными. Раньше нужно было только отработать определённый объём и можно было выводить прибыль. А теперь всё чаще в условиях встречаются пункты, что надо вносить свои средства, чтобы что-то получить. Мне больше нравятся форумные бонусы получать. По ним прибыль можно сразу выводить. В прошлом месяце на Фреше с 40 бонусных долларов заработала 70. Жаль только, что после вывода прибыли бонус списывается со счёта.
  10. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    У них же вроде форумную акцию уже прикрыли? Да и вообще, сейчас такие бонусы еще найди попробуй. Еще полгода назад они намного чаще встречались, а сейчас видно экономить на них начали. Кризис, наверное, виноват. Проще стало даже где-нибудь конкурс на демо-счете найти. Призовые в них тоже обычно в виде бонусов на депо зачисляются и, как правило, прибыль можно с них выводить сразу, даже без отработки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать