Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Первое время даже много глупых ошибок-открытие другим лотом или другой инструмент.У меня несколько месяцев на демо ушло прежде чем стал понимать платформу ,ее возможности и т.д.
  2. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    а я по моему за неделю освоил платформу, точно помню что достаточно быстро.
  3. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок
    Тоже не задержался на демке. Освоил платформу и начал торговать на бонусном депозите.
  4. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Мне кажется, что демо счёт необходим только для того, чтобы ознакомится с платформой. Долго на нём засиживаться не желательно. Я например, очень долго засиделась на демо счёте в компании IQ и потом не могла перейти на реальный счёт. Боялась, что деньги потеряю. Хотя демо счёт это отличная возможность познакомится и опробовать функции платформы не рискуя собственными средствами.
  5. 492
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Форумы для этого и предназначены, чтобы люди могли на них общаться, высказывая при этом свои мнения. Что же касается тестирования стратегий на демо-счете, о котором шла речь выше, то несмотря на все минусы, демо-терминал в этом плане просто незаменим. И речь здесь может идти не только об экономии денег, но и времени, если использовать какие-то тестеры стратегий.
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    здесь факт бесспорные, все кто пишет советники именно так и делают, ибо не один советник не ставится даже на демо перед тем как его не погоняют на истории. И по другому найти оптимальные настройки очень сложно
  7. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что демо счёт необходим только для того, чтобы ознакомится с платформой. Долго на нём засиживаться не желательно. Я например, очень долго засиделась на демо счёте в компании IQ и потом не могла перейти на реальный счёт. Боялась, что деньги потеряю. Хотя демо счёт это отличная возможность познакомится и опробовать функции платформы не рискуя собственными средствами.
    А я считаю, что с переходом на реальный счет торопиться нельзя. Лучше все подробнее освоить, набраться уверенности и руку набить
  8. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Не, ну торопиться не нужно. Нужно познакомится с платформой, потестировать торговые стратегии, а потом уже на реальный счет переходить. Но если ваша система работает, стоит переходит на реальный, а то потом тяжело будет психологически.
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Лучше всего перед реалом попробовать все возможные бездепы, я так когда то начинал
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    В свое время начинал с демо-счетов. Считаю, что они дают хорошую тренировку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать