Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewTar Посмотреть сообщение
    Это получается спрэд так сильно был расширен, что цена аск на тот момент составила 93.425?
    ...ну это не сильно, если будете строить свои ТС на основе пипсовки, то еще не то увидите. Я вообще не понимаю, для чего такой стоп ставить на такой паре, там стандартный спред почти 5 пп. У меня рекорд по расширению спреда был 36000 пунктов

А можно как то посмотреть исторические данные по цене ask?
    ...на счет этого не могу сказать, если честно то не в курсе.
  2. 1,887
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...ну это не сильно, если будете строить свои ТС на основе пипсовки, то еще не то увидите.

Согласен с коллегой.

....И не пытайтесь строить ТС на основе пипсовки, Вас просто разденут Вы даже и сооброзите был ли это спред или гэп.

А виной тому На арену выше высокочастотный трейдинг, где идет даже борьба за аренду помещения как можно ближе к БИРЖЕ, к ее серверам, борьба за наносекунды, чтобы совершать тысячи сделок в секунду, о чем и поведал журнал Forbes: http://www.forbes.ru/lichnye-dengi/t...ozyaeva-birzhi
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    А виной тому На арену выше высокочастотный трейдинг, где идет даже борьба за аренду помещения как можно ближе к БИРЖЕ, к ее серверам, борьба за наносекунды, чтобы совершать тысячи сделок в секунду, о чем и поведал журнал Forbes: http://www.forbes.ru/lichnye-dengi/t...ozyaeva-birzhi
    ...да да, там тысячные секунды решают все. Как то года два назад приглашали на конференцию от биржи РТС. Там выступали представители какой то компании, которые занимаются разработкой высокочастотных роботов. Вот они и говорили как раз о том, что это дорогое удовольствие и именно дороговизна заключается в технической сфере получения котировок.

...пока сигнал дойдет до обывателя, они успевают совершить кучу сделок, за эти нано секунды. Они говорили какая скорость у них, точно не помню, но человек физически не успевает за это время даже моргнуть.
  4. 1,887
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...да да, там тысячные секунды решают все. Как то года два назад приглашали на конференцию от биржи РТС. Там выступали представители какой то компании, которые занимаются разработкой высокочастотных роботов. Вот они и говорили как раз о том, что это дорогое удовольствие и именно дороговизна заключается в технической сфере получения котировок.

...пока сигнал дойдет до обывателя, они успевают совершить кучу сделок, за эти нано секунды. Они говорили какая скорость у них, точно не помню, но человек физически не успевает за это время даже моргнуть.
    Точно, в начале как-то пробовал писовать, через период пипсовика проходят все, но потом либо бросают, либо переходят на дей- трейдинг или средне-долгосрок
    Как-то попадалась статистика про пипсовиков. Так вот трейдер-пипсовик работает на грани физических и психологических ресурсов...И срок жизни трейдера как пипсовика не больше двух лет.
  5. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок
    через период пипсовика проходят все
    Тоже начинал с пипсовки.Долгое время это был единственный стиль торговли,приносящий прибыль.Единственное,что в неделю я только дня два мог торговать в таком режиме ,после этого качество уже страдало,определенное эмоциональное истощение почти неизбежно.
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо вразумили, делаю только первые шаги и не был осведомлен о таких приколах со спредами даже на спокойном рынке. Буду набираться опыта и корректировать стратегию.
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В развитие темы...
    На моём примере, какой должен быть уровень TP и SL, что бы это не являлось пипсовкой и снизить вероятность ситуации которая у меня произощла?
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В развитие темы...
    На моём примере, какой должен быть уровень TP и SL, что бы это не являлось пипсовкой и снизить вероятность ситуации которая у меня произощла?
    Лично я делаю 1:3 то есть стоп к примеру 10 пуктов ,а профит 30 пунктов и выставляю отложники по пробою уровня какого то очень значимого и только после того как цена закрепляется за ним можно продолжать наращивать объемы.
  9. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Лично я делаю 1:3 то есть стоп к примеру 10 пуктов ,а профит 30 пунктов и выставляю отложники по пробою уровня какого то очень значимого и только после того как цена закрепляется за ним можно продолжать наращивать объемы.
    Тейк-профит зависит не только от того, что соотношение выбирается один к трем по отношению к стоп-лоссу. Если стоп-лосс будет 100 пунктов, то и тейк-профит будет 100 пунктов, при торговле внутри дня, краткосроке (может 150 пунктов). У меня часто один к одному при диапазонной краткосрочной торговле.
  10. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Демо-счет предназначит исключительно для тренировки и обкатки торговых стратегий. Никакой дисциплине он не приучает, психология на нём также отсутствует. Можно потестировать понравившийся советник, исключая потери реальных денег, для наглядности. Ну и как первый фактор - знакомство с работой терминала. В остальном никакой нагрузки демо-счет под собой не несет. Все плюсы/минусы выявляются при работе с реальными деньгами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать