Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 4 из 47 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если ставите себе в цель заработать то согласен, ничего не заработаете на 100 долларах, реальной или долларовой не имеет значение, а если хотите научится торговать, то только центовой надо.
    Можно и на обычном. Темболее что научится торговать. Открыть закрыть сделки можно и за пару минут научится. На демо или центовике нужно торговать пока копится депозит на реале, но не более.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Скажу как есть. Кратко и ясно. Пустая трата времени. Кто бы что не говорил, а нужно работать сразу с большими суммами и на реальном счете. Ведь тогда и опыт нарабатывается и напряжение более существенное.
    А я с вами не соглашусь,потому что как вы говорите если новичок начнет торговать на реальном счете с огромного депозита,то как рас таки из за этого напряжения он будет делать много ошибок и в конечном итоге потеряет весь свой депозит,это бессмысленно. Нужно учиться от малого к большому..
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Можно и на обычном. Темболее что научится торговать. Открыть закрыть сделки можно и за пару минут научится. На демо или центовике нужно торговать пока копится депозит на реале, но не более.
    Нужно торговать с 100 долларов например чтобы вы и торговали и депозит копили так будет правильно , а если вы начнете торговать с 10000 толку то если вы первый раз на реальном счете торгуете будете только сливать , а может и нет )
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Нужно торговать с 100 долларов например чтобы вы и торговали и депозит копили так будет правильно , а если вы начнете торговать с 10000 толку то если вы первый раз на реальном счете торгуете будете только сливать , а может и нет )
    Но только лот должен быть при этом очень грамотно подобран, так как если завысить лот, тоне будет времени подумать как все исправить, то есть уберечь депозит.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но только лот должен быть при этом очень грамотно подобран, так как если завысить лот, тоне будет времени подумать как все исправить, то есть уберечь депозит.
    Конечно должен грамотно подобран еще много зависит от торговой стратегии . Ведь у всех разный стоп лосс и не можно торговать всем одним лотом например при депозите у 1 000 долларов .
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    А я с вами не соглашусь,потому что как вы говорите если новичок начнет торговать на реальном счете с огромного депозита,то как рас таки из за этого напряжения он будет делать много ошибок и в конечном итоге потеряет весь свой депозит,это бессмысленно. Нужно учиться от малого к большому..
    Я полностью согласен нужно сначала в демо счёте себя попробовать а потом уже и в реальном потихоньку начинать а то без опыта и навыков можно сразу всё слить,лучше набраться опыта на демо а уже потом в реал лезть.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Я полностью согласен нужно сначала в демо счёте себя попробовать а потом уже и в реальном потихоньку начинать а то без опыта и навыков можно сразу всё слить,лучше набраться опыта на демо а уже потом в реал лезть.
    Абсолютно верно, даже если так посмотреть, вы даже не знаете изначально, форекс для вас или вообще не ваше, и это можно проверить на демо счете, как вам нравиться или нет.? А если так задуматься, что вы бы делали без демо счета??
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, даже если так посмотреть, вы даже не знаете изначально, форекс для вас или вообще не ваше, и это можно проверить на демо счете, как вам нравиться или нет.? А если так задуматься, что вы бы делали без демо счета??
    Даже можно представить, я когда первый раз торговлю увидел, было кучу вопросов, что делать?? как что выставить?? за чем тут надо следить?? а вот представьте если новичок с такими знаниями начнут большие суммы ставить, тогда прощай, всё сольёт что было.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Даже можно представить, я когда первый раз торговлю увидел, было кучу вопросов, что делать?? как что выставить?? за чем тут надо следить?? а вот представьте если новичок с такими знаниями начнут большие суммы ставить, тогда прощай, всё сольёт что было.
    Конечно же сольет все что у него есть ведь он новичок . Я когда был новичком я за одну сделку слил весь демо счет на следующий раз уже долго сливал так как работал не просто так , а по ТС .
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот- вот, и что бы такого не было, надо хорошую команду, которая поддержит в трудный момент, открыть демо счет и понять как торговать, и иметь представление, что такое форекс.У каждого мысли разные..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать