Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Заставляет работа относиться к торговле без эмоций.И еще такой момент система и дисциплина.
    Если торговля идет с стабильный плюс, открывайте памм инвесторы найдутся.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Если торговля идет с стабильный плюс, открывайте памм инвесторы найдутся.
    Спасибо,только мои доходы не привлекательны для инвесторов так как от 4% до 6,75% в месяц получаются и конечно капиталец достаточный у меня свой что бы домой принести зарплату равную зарплате заведующего поликлиникой у нас в городе.
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо,только мои доходы не привлекательны для инвесторов так как от 4% до 6,75% в месяц получаются и конечно капиталец достаточный у меня свой что бы домой принести зарплату равную зарплате заведующего поликлиникой у нас в городе.
    Я конечно знаю, что в паммах любят агрессоров и все инвесторы хотят иметь под 10% в месяц. Если Вам интересно я могу дать контакты инвесторов,которые инвестируют в ду большие деньги как раз под Вашу доходность.
  4. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И долго вы шли к такому результату в трейдинге?
  5. 675
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да, инвесторам будет не интересно, они любят получать 1,5-2% в неделю чистыми, но для себя должно хватать.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Да, инвесторам будет не интересно, они любят получать 1,5-2% в неделю чистыми, но для себя должно хватать.
    Это просто дань моды,если на форекс управ не делает 100% в месяц,значит он плохой управ.
  7. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Демо-счет предназначен, в первую очередь, для начального обучения торговле на форексе, ну а для трейдеров со стажем нужен для тестирования чего-нибудь новенького.
  8. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от polizei Посмотреть сообщение
    Демо-счет предназначен, в первую очередь, для начального обучения торговле на форексе, ну а для трейдеров со стажем нужен для тестирования чего-нибудь новенького.
    Согласен с Вами полностью. Демо для новичков,сколько я этих демо посливал в свое время. и не обидно.Потом позже, так же на демо можно смотреть как подстроиться к терминалу,допустим хочешь положить 300$, как себя там вести,каким лотом торговать, и всякое такое.Бывают ведь и лоты разные, допустим Инстафорекс, там другой лот.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нужно открывать такой счет,что бы на таком же счету и торговать на реале,вот тут согласен,поэтому это очень важный момент и его упускать не как нельзя.
  10. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Нужно открывать такой счет,что бы на таком же счету и торговать на реале,вот тут согласен,поэтому это очень важный момент и его упускать не как нельзя.
    Это нюансы. Если научитесь на счету с миллионом торговать то и на сотне баксов будете работать, если система конечно позвоит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать