Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 34 из 47 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
    Для чего мне демо-счет?

Наработка опыта, раз.
    Тестирование систем и методов, два.
    Участие в конкурсах, где такие счета применяются, три.

Не стоит слишком долго задерживаться на демо, если система есть и всё понятно. Иначе, психологически потом будет трудно перепрыгнуть стену отношения к нормальным деньгам)
    Раз когда у вас сделалась ваша собственная система у вас есть можливийть переходить потихоньку на реал, тем самым и рассматривать все возможные данные которые вы использовали на демо
  2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Демо-счет нужен для того чтобы разобраться с функциями терминала, понять принцип торговли на форексе, потренироваться, ну и постараться найди подходящую для себя ТС.
  3. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Не только найти подходящую ТС, но и погонять ее хорошенько на демке не помешает. Думаю, что месяца три нужно набраться терпения и хорошенько все обкатать на учебном счете, прежде чем рисковать реальными деньгами.
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned
    Демо счет подойдет для тестирования, но главная его цель наверняка заключается все же в том, чтобы дать основные знания трейдеру о рынке!
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Не только найти подходящую ТС, но и погонять ее хорошенько на демке не помешает. Думаю, что месяца три нужно набраться терпения и хорошенько все обкатать на учебном счете, прежде чем рисковать реальными деньгами.
    и как всегда я говорю ,как только перейдёте на реал сразу сольёте
  6. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    У меня все не так было. Сначала слил, а потом уж начал работать с демкой. А перед первым сливом только кнопки был в терминале нажимать научился, так хотелось бабла срубить побыстрее.
  7. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Tenor Посмотреть сообщение
    Демо счет подойдет для тестирования, но главная его цель наверняка заключается все же в том, чтобы дать основные знания трейдеру о рынке!
    Я лично уже давно торгую на реальном счету,а вот новые системы обязательно обкатываю на демо счету и постоянно это делаю и по мере того как система показала себя перевожу ее уже на реал,вот для чего держу демку.
  8. 111
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Я лично уже давно торгую на реальном счету,а вот новые системы обязательно обкатываю на демо счету и постоянно это делаю и по мере того как система показала себя перевожу ее уже на реал,вот для чего держу демку.
    У меня немного не так, в основном демо для конкурсов у меня. А по началу изучала функции терминала. А новые системы обкатывать лучше уж на небольшом центовике.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На демо я наверное от силы с неделю посидел. Дальше был реал, правда он был слит за несколько недель. Но так или иначе, я не жалею, что так рано перешел на реальный счет.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Демо счет нужен для того, чтобы можно было понять, может ли потенциальный будущий трейдер зарабатывать на рынке. Если на демосчете зарабатывать не получается, то и на реальном счете, вероятнее всего, будет аналогичный результат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать