Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Согласен с вами насчет азарта это наверное первая причина слива всех новичков на форексе. Демо спасает многих от больших сливов и дает возможность лучше разобраться в торговле.
    Да это точно надо разобраться в торговле хоть как-то и уже торговать на реале без азарта,но здесь уже как кому проще многие начинают сразу на реале и у них всё отлично но как помни лучше начать на демо и на нём не засиживаться.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да это точно надо разобраться в торговле хоть как-то и уже торговать на реале без азарта,но здесь уже как кому проще многие начинают сразу на реале и у них всё отлично но как помни лучше начать на демо и на нём не засиживаться.
    Стартовать оправданно с демо счета, на нем даже постоянно можно торговать, не бросать первой депозит, а много стратегий на нем эксперементировать, тогда будет понятно можно ли вносит депозит побольше.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Кто будет вкладывать такие суммы на демо счет? 50-100 баксов это понятно, мб кто будет сразу 5-10 к торговать. Но для обычных новичков это не нужно. Достаточно залить 1-5 баксов и иметь 100-500 центов для торговли.
    Для новичка демо счёт- как воздух для дельфина . Многие пытались торговать без дема счёта и за не знания как правельно делать ставки проигровали даже небольшие сумы и теперь считают что форекс это обдераловка .
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от марина1 Посмотреть сообщение
    Для новичка демо счёт- как воздух для дельфина . Многие пытались торговать без дема счёта и за не знания как правельно делать ставки проигровали даже небольшие сумы и теперь считают что форекс это обдераловка .
    Так и есть на самом деле, хорошо что еще есть ДЦ с их бездепозитами и центовыми счетами, а то вовсе было бы сложно начинать, тогда все годами седели бы на демо, у кого есть терпение.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Только поторговать всеже на мое мнеие стоит на демо с самого начала, чтоб хотя бы что-то понять, а то сразу стартовать даже с центового не совсем оправданно.
    Вот вот,я также думаю,а то говорят некоторые что начинать с демо бессмысленно,лучше с реала сразу но с малого депозита,а ведь на центовике даже можно очень много слить если не уметь торговать,та и в плане обращения с терминалом с демо стоит все же начать.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот вот,я также думаю,а то говорят некоторые что начинать с демо бессмысленно,лучше с реала сразу но с малого депозита,а ведь на центовике даже можно очень много слить если не уметь торговать,та и в плане обращения с терминалом с демо стоит все же начать.
    И спорить не стоит, понятно что разница сразу почуствуется, если даже начинать торговать на не большом реальном центовом депозите, для этого и есть возможность сперва потренероватся на демо.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну 10 долларов я думаю никому не страшно слить, так что можно и пытаться на них торговать, и заодно с терминалом знакомиться. Если у вас уже будут реальные средства, то вы лучше освоите его.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для того что бы трейдер мог проверить надежность брокера и научится хорошо и прибыльно торговать без своих вложений больших денежных капиталов. Но учится надо не на демо счете.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну 10 долларов я думаю никому не страшно слить, так что можно и пытаться на них торговать, и заодно с терминалом знакомиться. Если у вас уже будут реальные средства, то вы лучше освоите его.
    Ну может и не страшно, но хотя есть люди которы и 10 долларов достать трудно. Но и на 10 долларов особо н поторгуешь, или практически нечего не будут в прибыли.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Нет никакой разницы тогда как начинать торговать, и осваивать терминал, если с 10 долларов на центовом депозите, то потерять легко, но и не будет сожаления, лутше только будет понимание, тоесть урок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать