Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    демо счет расчитан не только для новичков, чтобы уиться тренироваться но и для более опытных трейдеров. На нем можно проверять свою стратегию, а это периодичеси надо делать. Если на реальном счете в чем то сомневаетесь, то опять же попробовать на демо счете все) Правильсделали что придумали демку;)
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Та я вот не могу понять толку то тратить деньги ну хоть и маленькие ну все же деньги чтобы протестировать ТС можно же спокойно на демо счете попробовать это уже наверное перебор .)
    Понятно что можно начинать торговать с демо счета, только многие считают что лутше сразу с центового депозита, так как будет ответственность на более большом уровне.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что можно начинать торговать с демо счета, только многие считают что лутше сразу с центового депозита, так как будет ответственность на более большом уровне.
    Я тоже считаю что начинать нужно именно с центовика. Если нету представления о терминале, недельку можно его изучить, а потом свалить оттуда.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Демо счет можно использовать для обучения азов и не более, примерно неделю можно на нем поучиться торговать и сразу же переходить на центовый или миницентовый реальный счет.
    Ага,многие склоняются к этому выводу,но не многие так делают как я смотрю,большинство начинает все же торговать на демо счете,и длится это порядка месяца а то и больше,открывая большие демо счета на 10 000 долларов и больше , хотя это все бессмысленно..
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд демо счет лишь для того что бы научиться нажимать на кнопки в мт4, для обучения он не подходит, потому что то будет просто игра, я демо вообще не использовал в своей торговле.
    согласен с вами, демо дан для того что бы ознакомиться с терминалом, для кого то покажется это жестко, но так лучше, я на демо почти не торговал, может пару раз только.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    согласен с вами, демо дан для того что бы ознакомиться с терминалом, для кого то покажется это жестко, но так лучше, я на демо почти не торговал, может пару раз только.
    Он дает возможность узнать, что такое форекс на самом деле. И не просто вы после этого понимаете по слухам, а уже свое мнение можете рассказать об этом заработке. Только потом после торговли на демо, очень тяжело перейти на торговли в реале. Там очень многое меняется в психологии.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что начинать нужно именно с центовика. Если нету представления о терминале, недельку можно его изучить, а потом свалить оттуда.
    На центовом депозите можно работать длительное время, это тогда риск будет не большой. Когда десятки тысяч уже депозит, только тогда не удобно на центовом работать.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На центовом депозите можно работать длительное время, это тогда риск будет не большой. Когда десятки тысяч уже депозит, только тогда не удобно на центовом работать.
    Скажу как есть. Кратко и ясно. Пустая трата времени. Кто бы что не говорил, а нужно работать сразу с большими суммами и на реальном счете. Ведь тогда и опыт нарабатывается и напряжение более существенное.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Скажу как есть. Кратко и ясно. Пустая трата времени. Кто бы что не говорил, а нужно работать сразу с большими суммами и на реальном счете. Ведь тогда и опыт нарабатывается и напряжение более существенное.
    А, то есть вы предлагаете взять всунуть деньги, даже не зная как сделать лот и, как его закрыть? Для начала вам надо хотя бы это узнать. Я лично трачу время на демку, считаю, что необходимый счет, для тестирование, например.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Если ставите себе в цель заработать то согласен, ничего не заработаете на 100 долларах, реальной или долларовой не имеет значение, а если хотите научится торговать, то только центовой надо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать