Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 29 из 47 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    есть много способов начать торговать на форекс и при этом не вкладывать деньги , можно даже взять спонсорство , поверьте это тоже нормальный вариант , им можно пользоватся , лично мне выделили 100 баксов и с ним я и начал
    Я и не спорю, и нужно начинающим и не только этим пользоватся, так как много депозита не бывает, постоянно нужно его наращивать, тем более если не торговать повышенным лотом.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Мне тут товарищ рассказал, что в банке котором он торгует, можно открыть демосчет с реальными деньгами, поторговать на них и потом еще их и снять! Подозрения у меня какие-то… Насколько он не заблуждается в своих суждениях?
    Может это какая-то инвестиционная программа, но все равно просто так они это не делают , в чем-то там есть подвох, которого нужно остерегаться.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понимают наверно уже многие как работать, только есть всегда соблазн побыстрей заработать, особенно если депозит не большой, тогда нужно азарт убивать на демо.
    Да это точно азарт очень большая проблема начинающих трейдеров,и на демо многие советуют ставить ту сумму с которой ты сам собираешься начинать чтобы потом на реале было привычней.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    ДА полностью согласен с вами на чужих ошибках вам будет очень сложно научиться так как вы не будете помнить эту ошибку , а вот когда вы ее сделаете то вы будете помнить об ней .
    Может быть по разному, я по началу понимал многие ошибки новичков, но временами всеровно их допускал, хотя и думал что никогда не допущу.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да это точно азарт очень большая проблема начинающих трейдеров,и на демо многие советуют ставить ту сумму с которой ты сам собираешься начинать чтобы потом на реале было привычней.
    Согласен с вами насчет азарта это наверное первая причина слива всех новичков на форексе. Демо спасает многих от больших сливов и дает возможность лучше разобраться в торговле.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ДЦ проводят подобные акции, когда торгуете на демо, если выигрываете то нужно внести реальные деньги и Вам прибыль что на демо зачислят на депозит к Вашим реальным, но чтоб вывести как правило нужно еще наторговать определенной размер лотов.
    Хороший конкурс, но думаю что его выполнить будет не легко. Сейчас даже конкурсы есть по сливу, кто быстрее сольет, тот и получит приз, только в таком случае слить уже не легко.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Может это какая-то инвестиционная программа, но все равно просто так они это не делают , в чем-то там есть подвох, которого нужно остерегаться.
    Начинающим и в правду очень сложно все понять, на этом много ДЦ зарабатывают, но торговать на демо можно без никаккого риска, если есть терпение, с этим иногда очень сложно.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Хороший конкурс, но думаю что его выполнить будет не легко. Сейчас даже конкурсы есть по сливу, кто быстрее сольет, тот и получит приз, только в таком случае слить уже не легко.
    Согласен с Вами, когда такое впервые заметил не совсем понял, но в реальности некоторые ДЦ проводят такие конкурсы, вместе с разгонщиками еще и сливщики между собой соренования устраивают.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Начинающим и в правду очень сложно все понять, на этом много ДЦ зарабатывают, но торговать на демо можно без никаккого риска, если есть терпение, с этим иногда очень сложно.
    Торговать на демо если уже все известно в терминале глупо как по мне, тоесть депо либо накапливается, либо уменьшается, но толку от этого никакого.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Торговать на демо если уже все известно в терминале глупо как по мне, тоесть депо либо накапливается, либо уменьшается, но толку от этого никакого.
    Только поторговать всеже на мое мнеие стоит на демо с самого начала, чтоб хотя бы что-то понять, а то сразу стартовать даже с центового не совсем оправданно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать