Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Да я с вами согласен , что иногда делаешь чужие ошибки , я сам на такие грабли наступал. Надо быть просто внимательнее тем более начинающим трейдерам.
    Вот приведу пример мой родной брат торговал на форексе и он мне рассказал мне все его ошибки и мне просто было смешно но когда я начал торговать и у мене было то самое я был просто в шоке.
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот приведу пример мой родной брат торговал на форексе и он мне рассказал мне все его ошибки и мне просто было смешно но когда я начал торговать и у мене было то самое я был просто в шоке.
    поверьте на мой взгляд так у всех , когда они только приходят такие ощущения , а при первой сделке , особенно когда на реальном счете , за каждый пункт просадки начинается трясучка, да и еще к тому же большое количество кнопок , я был в ужасе , наверное для этого и есть демо счет
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да я с вами согласен , что иногда делаешь чужие ошибки , я сам на такие грабли наступал. Надо быть просто внимательнее тем более начинающим трейдерам.
    в таких ситуациях надо учиться на чужих ошибках, ведь так можно избавиться от своих ошибок и вполне серьезных.
  4. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    в таких ситуациях надо учиться на чужих ошибках, ведь так можно избавиться от своих ошибок и вполне серьезных.
    на чужих ошибках очень редко можно научится потому что хоть ты и понял чужую ошибку ты можешь тоже ее сделать и сам этого не заметишь.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на чужих ошибках очень редко можно научится потому что хоть ты и понял чужую ошибку ты можешь тоже ее сделать и сам этого не заметишь.
    ДА полностью согласен с вами на чужих ошибках вам будет очень сложно научиться так как вы не будете помнить эту ошибку , а вот когда вы ее сделаете то вы будете помнить об ней .
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    ДА полностью согласен с вами на чужих ошибках вам будет очень сложно научиться так как вы не будете помнить эту ошибку , а вот когда вы ее сделаете то вы будете помнить об ней .
    Я к этому и веду что потом можно осознать ее и сделать уже выводы но после того как ее сделал по другому никак.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Этого в принципе хочет любой человек и этого не изменить. Так в принципе и должно быть, просто нужно в то же время осознавать, что просто так ничего не бывает и любые деньги нужно зарабатывать.
    Понимают наверно уже многие как работать, только есть всегда соблазн побыстрей заработать, особенно если депозит не большой, тогда нужно азарт убивать на демо.
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне тут товарищ рассказал, что в банке котором он торгует, можно открыть демосчет с реальными деньгами, поторговать на них и потом еще их и снять! Подозрения у меня какие-то… Насколько он не заблуждается в своих суждениях?
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Мне тут товарищ рассказал, что в банке котором он торгует, можно открыть демосчет с реальными деньгами, поторговать на них и потом еще их и снять! Подозрения у меня какие-то… Насколько он не заблуждается в своих суждениях?
    ДЦ проводят подобные акции, когда торгуете на демо, если выигрываете то нужно внести реальные деньги и Вам прибыль что на демо зачислят на депозит к Вашим реальным, но чтоб вывести как правило нужно еще наторговать определенной размер лотов.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    ДЦ проводят подобные акции, когда торгуете на демо, если выигрываете то нужно внести реальные деньги и Вам прибыль что на демо зачислят на депозит к Вашим реальным, но чтоб вывести как правило нужно еще наторговать определенной размер лотов.
    есть много способов начать торговать на форекс и при этом не вкладывать деньги , можно даже взять спонсорство , поверьте это тоже нормальный вариант , им можно пользоватся , лично мне выделили 100 баксов и с ним я и начал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать