Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Если у трейдера нету начального капитала и он хочет научится торговать на форекс, то есть такая возможность, называется демо счет, но у него тоже есть свои не маленькие минусы, но про них не здесь.
    Да можно научиться на демо счете прилично торговать ну все же не такой будете результат на реальном счете это уже проверено мною .
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    doloymrakobesov, могу сказать точно, что у разных ДЦ часовые свечи рисуются немного по разному. Сравнивал графики от Лайта, Фреша и Алпари. Правда это редко бывает. Но факт остаётся фактом, иногда такое случается.
    Ну так это еще не показатель ведь какого то "жульничества", просто поставщики котировок могут быть разные, вот и расхождения в результате.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да можно научиться на демо счете прилично торговать ну все же не такой будете результат на реальном счете это уже проверено мною .
    Правильно результата такого не будет по одной причине человек эмоционален и эмоции не дают хорошо обдумать и войти потерял значит сразу отыгрывать
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Правильно результата такого не будет по одной причине человек эмоционален и эмоции не дают хорошо обдумать и войти потерял значит сразу отыгрывать
    Да психику человека некогда не понимает и не когда не поймет . Это очень сложно переубедить себя делать так а не иначе , например работать строго по ТС очень сложно .
  5. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да психику человека некогда не понимает и не когда не поймет . Это очень сложно переубедить себя делать так а не иначе , например работать строго по ТС очень сложно .
    Да я вполне согласен с вами психика сложная штука, и играться нежелательно, а переубедить себя это задача с нелегких , я думаю если есть сила воли то ты сможешь переубедить себя, или же продуманная стратегия.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для этого нужно стальные нервы, и самое главное очень сильная дисциплина. Это черта характера, очень сильно влияет на торговлю и от дисциплины зависит, на сколько вы быстро научитесь торговать и не терять депо.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я так не считаю и думаю что главное это спокойствие и понимание своего дела на все 100 процентов!
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если я правильно понял то тут просто страх риска. Многие боятся терять реальные деньги. Хотят методом проб и ошибок за так научиться.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Боченин Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял то тут просто страх риска. Многие боятся терять реальные деньги. Хотят методом проб и ошибок за так научиться.
    Научиться чему? Сливать депозиты? Это не такой пример, когда если вы не умеете, то вы теряете, а умеете - не теряете. Возможно ваши потери и станут меньше, но терять в любом случае будите.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Научиться чему? Сливать депозиты? Это не такой пример, когда если вы не умеете, то вы теряете, а умеете - не теряете. Возможно ваши потери и станут меньше, но терять в любом случае будите.
    Как раз за счет наших ошибок мы совершенствуемся, пытаемся не повторять их и ищем постоянно что-то новое для себя неопознанное ранее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать