Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 23 из 48 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я сам когда-то на подобного рода конкурсах пробовал свои силы и только 2-3 человека находящиеся в топе, могли делать до 300%, так что 300% безусловно цифра не заоблачная, но явно не для новичка.
    Для меня это цифра осуществима за год, и то наверное не как не смогу. Я когда пробовал торговать, у меня один ордер ушел на 25% прибыли конечно это не 300% но все равно с одного ордера столько.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    что значит прибыль с одной позиции? ничего. Результат о котором можно говорить, это когда срок к примеру несколько месяцев, все остальное не стоит и рассматривать.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    что значит прибыль с одной позиции? ничего. Результат о котором можно говорить, это когда срок к примеру несколько месяцев, все остальное не стоит и рассматривать.
    Все верно. Конечно с этим борщить тоже не стоит, я вот думаю торговля в течении 1-2 месяцев в полной ясности отобразит на что вы способны при торговле.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Та я вот не могу понять толку то тратить деньги ну хоть и маленькие ну все же деньги чтобы протестировать ТС можно же спокойно на демо счете попробовать это уже наверное перебор .)
    Понятно что можно попробывать как работает торговая система на демо, так будет более верно , но многие игнорируют демо, а сразу начинают торговать на центовом депозите.
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Демо счет нужен для тренировок, везде нужны тренировки, так же и на форекс, поэтому демо для этого и создано, для новичков демо просто необходим постоянно!!!
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Демо счет нужен для тренировок, везде нужны тренировки, так же и на форекс, поэтому демо для этого и создано, для новичков демо просто необходим постоянно!!!
    Только демо счет во многом подменил центовой депозит, так как на нем можно хорошо потренероватся, и не будет больших рисков потерь денег, но это дело каждого что выбирать.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Только демо счет во многом подменил центовой депозит, так как на нем можно хорошо потренероватся, и не будет больших рисков потерь денег, но это дело каждого что выбирать.
    На центовом счете риски тоже не очень так и высоки. Но демо счет помогает рассчитать объемы сделки. Ведь есть разница, что торговать по 1 доллару за пункт и по 100 доларов...
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    На центовом счете риски тоже не очень так и высоки. Но демо счет помогает рассчитать объемы сделки. Ведь есть разница, что торговать по 1 доллару за пункт и по 100 доларов...
    Если торговать на демо счете в 10000 и центовом в 100 долларов при кредитном плече 1:100 то все будет одинаково, только на 100 раз меньше, но есть ДЦ где депозит считают в центах, тоесть никакой разницы в числах.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Центовый хорош как следующая ступень после демо. одно дело если минимальный лот 1000 и совсем другое когда на центовом счете он получается в деньгах в 100 раз меньше
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Центовый хорош как следующая ступень после демо. одно дело если минимальный лот 1000 и совсем другое когда на центовом счете он получается в деньгах в 100 раз меньше
    Демо счёт для трейдера , это как спорт зал для спортсменов, тут можно потренироваться , отточить стратегию , разработать торговую систему , и.т.п. чтобы быть всегда в форме для трейдера нужен демо счёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать