Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен если у новичка 100 долларов он хочет прибыль в месяц 250 % , а если у него бы было 10 000 ему бы хватало и 25 % в месяц такая психология новичка.
    Также может быть связано с тем что заведомо по рекламе ждут таких процентов. Я когда только пришел, тоже не мог понять как это 10% в месяц, ведь друг мне говорил что 300% это нормально.
  2. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Также может быть связано с тем что заведомо по рекламе ждут таких процентов. Я когда только пришел, тоже не мог понять как это 10% в месяц, ведь друг мне говорил что 300% это нормально.
    Вот! А вы бы и спросили у друга, почему он в таком случае все еще не стал миллиардером долларовым... Люди леняться счиать сами, а потом винят всех вокруг.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    300 процентов и в день можно заработать, даже больше, если просмотреть конкурсы разные на демо счетах, только слить быстро реальной депозит не оправданно.
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    300 процентов и в день можно заработать, даже больше, если просмотреть конкурсы разные на демо счетах, только слить быстро реальной депозит не оправданно.
    Что вы несете чушь!!! Демо счет, это демо счет в реале сделайте 300%... Пишите чтобы написать .... явно с флудильни мт5 пришли и явно клон что так яро пишите!!!
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Что вы несете чушь!!! Демо счет, это демо счет в реале сделайте 300%... Пишите чтобы написать .... явно с флудильни мт5 пришли и явно клон что так яро пишите!!!
    Не верите то посмотрите на конкурсантов, и посчитайте с калькулятором, а торговать на реальном депозите понятно что так не получится, или скорей не оправданно. Предлагаю платить по центу за пост, тогда посмотрим кто писать останется.
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не верите то посмотрите на конкурсантов, и посчитайте с калькулятором, а торговать на реальном депозите понятно что так не получится, или скорей не оправданно. Предлагаю платить по центу за пост, тогда посмотрим кто писать останется.
    Явно вы не станете тут так писать за 1 цент уверен на все 100% :thumbsup_002:
  7. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще то о том и речь что эти 300 процентов это лотерея, и никакого отношения к реальной торговле иметь не может.
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я сам когда-то на подобного рода конкурсах пробовал свои силы и только 2-3 человека находящиеся в топе, могли делать до 300%, так что 300% безусловно цифра не заоблачная, но явно не для новичка.
  9. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я сам когда-то на подобного рода конкурсах пробовал свои силы и только 2-3 человека находящиеся в топе, могли делать до 300%, так что 300% безусловно цифра не заоблачная, но явно не для новичка.
    О чем тут спор? на конкурсах бывают и тысячи процентов, участников то много, вот кто из них угадает раз десять, вот результат такой.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Явно вы не станете тут так писать за 1 цент уверен на все 100% :thumbsup_002:
    За 1 цент писать можно, но лутше когда бонус будут зачислять "писателям", и не в коем случаи не платить реальные. Демо счет нужен для учебы, от представить только на миг себе, если б не было ДЦ с из бездепозитами и центовыми депозитами, тогда глупо было не использовать демо счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать