Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фактически , демо счет создан для того что бы оттачивать мастерство торговли. Не просто оттачивать, а еще и на разных уровнях "Аккредитации" То есть с разной величиной депозита. Как поступать с большими и малыми деньгами.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Минимум нужно ставить 10 долларов чтоб торговать минимальным лотом на центовом депозите, тогда он может заменить демо счет, чтоб эксперементировать если есть терпение и желание.
    Та я вот не могу понять толку то тратить деньги ну хоть и маленькие ну все же деньги чтобы протестировать ТС можно же спокойно на демо счете попробовать это уже наверное перебор .)
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На мое мнение, демо счет- это самый хороший способ научиться торговать, хоть не так,как на реальном счете, но все таки бесплатно. Очень большой риск слить депозит, даже начитаному человеку.:rolleyes:
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :smartass:На мое мнение, демо счет- это самый хороший способ научиться торговать, хоть не так,как на реальном счете, но все таки бесплатно. Очень большой риск слить депозит, даже начитаному человеку.:rolleyes:
  5. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    На мое мнение, демо счет- это самый хороший способ научиться торговать, хоть не так,как на реальном счете, но все таки бесплатно. Очень большой риск слить депозит, даже начитаному человеку.:rolleyes:
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    :smartass:На мое мнение, демо счет- это самый хороший способ научиться торговать, хоть не так,как на реальном счете, но все таки бесплатно. Очень большой риск слить депозит, даже начитаному человеку.:rolleyes:
    А дублирование сообщения это для убедительности ?
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Фактически , демо счет создан для того что бы оттачивать мастерство торговли. Не просто оттачивать, а еще и на разных уровнях "Аккредитации" То есть с разной величиной депозита. Как поступать с большими и малыми деньгами.
    Ага,и не только чтобы оттачивать свое мастерство на нем,это для более опытных трейдеров, Демо счет для начинающих трейдеров очень помогает , чтобы разобраться как работать с терминалом,чтобы не терять при этом обучении как на реале и разбирать какой для них них лот будет удобен при торговле и вообще может изобретут свою ТС даже.
  7. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да , согласен , демо счет существует для того что бы научится торговать , но при этом оно не так хорошо учит , как торговля на реальные деньги или на бонусы , поскольку демо ты слил ну и слил , а вот на реальном счете ты уже задумываешся об этом
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ага,и не только чтобы оттачивать свое мастерство на нем,это для более опытных трейдеров, Демо счет для начинающих трейдеров очень помогает , чтобы разобраться как работать с терминалом,чтобы не терять при этом обучении как на реале и разбирать какой для них них лот будет удобен при торговле и вообще может изобретут свою ТС даже.
    Ну для того чтоб разобраться с терминалом это действительно так, но вот торговать на нем больше месяца это уже глупо. Даже пары недель хватит для того чтоб понять кое что.
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    На мой взгляд демо счет лишь для того что бы научиться нажимать на кнопки в мт4, для обучения он не подходит, потому что то будет просто игра, я демо вообще не использовал в своей торговле.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Демо счет можно использовать для обучения азов и не более, примерно неделю можно на нем поучиться торговать и сразу же переходить на центовый или миницентовый реальный счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать