Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 19 из 48 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Мне кажется что на прибыль не надо ориентироваться надо на количество заработанных пунктов это самое главное что может быть . А в деньгах не когда не надо мереть свое мастерство .
    Ну, это естественно. Тем более на демо мы можем стать миллионерами за неделю, а уже результат будет если пункты суммировать и только на них и работать. Что собственно я и имел в виду.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я думаю 100$ это уже многовато для учебы. Вот 10 долларов самое-то. Со 100 долларов уже можно в принципе неплохо зарабатывать. Хотя я придерживаюсь того, что депозит нужно не меньше 500 долларов.
    Для работы депо должно быть действительно не меньше 500, потому что прибыли тогда ни какой не будет... С 100 баксов, даже при 30% вы будете иметь только 30 баксов, и вы на них не проживете. А вот с 500, уже будет 150 баксов, уже на них можно прожить 2 недели примерно.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Для работы депо должно быть действительно не меньше 500, потому что прибыли тогда ни какой не будет... С 100 баксов, даже при 30% вы будете иметь только 30 баксов, и вы на них не проживете. А вот с 500, уже будет 150 баксов, уже на них можно прожить 2 недели примерно.
    Я не думаю что на рынок будут ходить люди без работы вообще, хоть какаято работа, но всеровно должна быть. Соответсвенно даже 30 баксов в месяц хоть какаято прибавка к зарплате.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Так ведь на демо лот особо маленький не поставишь, а на реале возможно выставит поменьше. Вот про прибыль, так это поддерживаю, будет прибыль, а значит есть толк.
    На демо счете также можно торговать как на центовом депозите, только на демо выставлять депозит в 10000, а на центовом 100 долларов, тогда торговля будет идентична.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну это смотря где. В крупных городах России к примеру на 150 долларов и неделю прожить очень не просто. И то это если речь только о пропитании.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну это смотря где. В крупных городах России к примеру на 150 долларов и неделю прожить очень не просто. И то это если речь только о пропитании.
    Ну мне кажется это зависит только от самого человека сколько ему будет хватать денег не неделю, мне 150 долларов хватит месяц на пропитание .
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется это зависит только от самого человека сколько ему будет хватать денег не неделю, мне 150 долларов хватит месяц на пропитание .
    Ну не только от человека все таки, а и от того где он живет. Цены то ведь все таки разные. Да и если одной лапшой питаться, потом и заболеть не долго...
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На демо счете также можно торговать как на центовом депозите, только на демо выставлять депозит в 10000, а на центовом 100 долларов, тогда торговля будет идентична.
    Угу,правы,это помогает тем,кто начинал на демо счете торговать с 10 000 долларов,а потом на реал перешел но не имеет такие деньги , также может спокойно открыть центовик вложив всего на всего 100 долларов и будет как на демо торговать и привыкать не придется,но конечно что прибыль будет меньше,ведь цент есть цент.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,правы,это помогает тем,кто начинал на демо счете торговать с 10 000 долларов,а потом на реал перешел но не имеет такие деньги , также может спокойно открыть центовик вложив всего на всего 100 долларов и будет как на демо торговать и привыкать не придется,но конечно что прибыль будет меньше,ведь цент есть цент.
    Как это прибыль будет меньше? вообще то на демо прибыли вовсе никакой нет. Демо то оно и есть демо.
  10. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да лучше начинать с суммы побольше,тогда выгодней будет но лучше узнать побольше прежде чем ставить такие деньги, это слив будет очень болезненным особенно для новичка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать