Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Демо счет нужен прежде всего для того чтобы ознакомиться с платформой, привыкнуть к торговым условиям. Никакого настоящего обучения он дать не может.
    Ну я бы сказал что привыкаем мы на реальном счете в реальной торговле, так как на демке можно только посмотреть и открыть пару позиций и сразу же переходить на реальный счет .
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Демо счет нужен прежде всего для того чтобы ознакомиться с платформой, привыкнуть к торговым условиям. Никакого настоящего обучения он дать не может.
    Ну тут уже как кому,кому проще сначала на демо посидеть а кому-то проще ознакомится с терминалом и на реал,а мне кажется нужно о пробовать себя сначала на демо понять торговля ваше дело или нет,а потом и о реале подумать можно.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Ну тут уже как кому,кому проще сначала на демо посидеть а кому-то проще ознакомится с терминалом и на реал,а мне кажется нужно о пробовать себя сначала на демо понять торговля ваше дело или нет,а потом и о реале подумать можно.
    Поддерживаю, потому что то без предыдущего опыта в торговли делать, нечего, запутаешься, влезешь в долги, будешь неправильно торговать в убыток и т.д.)))))))))))
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, потому что то без предыдущего опыта в торговли делать, нечего, запутаешься, влезешь в долги, будешь неправильно торговать в убыток и т.д.)))))))))))
    Лучше для такого случая просто на просто открыть либо демо либо реал только центовый счет, будет на много легче и понятней понимать, чем просто читать какую- то литературу. Так и в долги не заберешься и поймешь на более точно рынок, хоть и времени много уйдет- ну это того стоит..)
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Лучше для такого случая просто на просто открыть либо демо либо реал только центовый счет, будет на много легче и понятней понимать, чем просто читать какую- то литературу. Так и в долги не заберешься и поймешь на более точно рынок, хоть и времени много уйдет- ну это того стоит..)
    Согласен. Действительно это так, практика конечно лучше чем прочтение обычной теории.......))))))))
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы согласны со мной?))))))И я уже начал читать очень интересную книгу Билла Вильямса "Торговый хаос 2".......очень интересная)))
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это раньше можно было пользоваться и даже нужно, потому что не было таких вот минимальных сумм, сейчас за 1 доллар можно торговать на минимальном счете с минимальным лотом, а раньше в этом были ограничения.
    Да можно торговать и на 1 доллар. Но такой капитал говорит сам за себя. Ведь вы много не заработаете, и даже их потеряете, так как для форекс то копейка. Надо много вложить и торговать.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Да можно торговать и на 1 доллар. Но такой капитал говорит сам за себя. Ведь вы много не заработаете, и даже их потеряете, так как для форекс то копейка. Надо много вложить и торговать.
    ну что тоже самое, что вложить на долларовый счет 100 баксов и торговать, только прибыль будет в 100 меньше, то есть, при 10% там получится 10 баксов а тут 10 центов, смысл то какой? что бы только научится торговать, больше смысла нету.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну что тоже самое, что вложить на долларовый счет 100 баксов и торговать, только прибыль будет в 100 меньше, то есть, при 10% там получится 10 баксов а тут 10 центов, смысл то какой? что бы только научится торговать, больше смысла нету.
    Я думаю 100$ это уже многовато для учебы. Вот 10 долларов самое-то. Со 100 долларов уже можно в принципе неплохо зарабатывать. Хотя я придерживаюсь того, что депозит нужно не меньше 500 долларов.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поучится на этом тоже будет неплохо. К примеру на этом торговать пару недель, потом перейти на больший депозит, уже 10 к примеру, а потом уже обычную 100.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать