Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Для того что бы учится торговать без потерь своих денег, и также понять всю систему торговли на форекс.
    Ну с тем чтобы учиться торговать без потери денег,я немного не соглашусь,потому что на демо счете все равно не так серьезно относитесь как на реале и суммы депо отличаются существенно,что влияет на дальнейшие потери на реальном счету,а вот в плане того , чтобы разобраться как работать с терминалом,думаю будет полезно,ведь там много различных индикаторов и прочего что влияет на торговлю.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Ну здесь уже смотря какая тренировка была на демо если нечего на демо не смог в плюсы вывести то лучше ещё на нём посидеть,а если получается хорошо торговать чуть ли не с первого раза то можно спокойно начинать торговать на реале.
    Не всегда так, как оно хотелось бы. Я торгую на демке и мне помогают на реале торговать, но сам я боюсь начинать торговать на реале. Скорее всего на реале будет на много тяжелее, ведь вы будете своими деньгами....
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не надо учится торговать на демо счете, там совсем другая политика. А надо сразу учится на центовом счете на не большие суммы.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не надо учится торговать на демо счете, там совсем другая политика. А надо сразу учится на центовом счете на не большие суммы.
    Канечно же есть преимущества в демосчёте там любой депозит выставил к примеру 50.000 долларов, и торгуешь себе на здоровье ,а на реал цент счету начальный депозит ограничен.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Верное решение, минимальный депозит заливать и учиться торговать потихоньку, потом со временем переходить на более больший депозит.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Канечно же есть преимущества в демосчёте там любой депозит выставил к примеру 50.000 долларов, и торгуешь себе на здоровье ,а на реал цент счету начальный депозит ограничен.
    А что на центовом счете есть ограничение? какое?? Я думал сколько хочешь, столько и ложи... Но во всяком случае 50 000 = 500 баксов. при потери, не будет так жалко хД
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    НУ почему нельзя,я вот никак не могу понять,мне кажется,если начинающий трейдер немного разберется как работать с торговым терминалом,как открывать сделки и так далее,то ничего плохого не будет в этом,да долго торговать на демо нельзя,потому что там в основном большой депо и человек привыкнет к нему,а потом на реале будет сложно торговать.
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    НУ почему нельзя,я вот никак не могу понять,мне кажется,если начинающий трейдер немного разберется как работать с торговым терминалом,как открывать сделки и так далее,то ничего плохого не будет в этом,да долго торговать на демо нельзя,потому что там в основном большой депо и человек привыкнет к нему,а потом на реале будет сложно торговать.
    Да конечно лучше через не которое время на демо уже переходить на реал потихоньку, а на демо уже выставить свой депо на реале и пробовать разные ТС и может уже создавать свою потихоньку.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    :smartass:На мое мнение, демо счет- это самый хороший способ научиться торговать, хоть не так,как на реальном счете, но все таки бесплатно. Очень большой риск слить депозит, даже начитаному человеку.:rolleyes:
    Только вот на сколько кто научится, вот в чём вопрос... Особенно психологических аспектов, которые имеют 70 - 80% успеха в реальной торговле. На демо учится хорошо, но это большая разница между реалом.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Демо счет нужен прежде всего для того чтобы ознакомиться с платформой, привыкнуть к торговым условиям. Никакого настоящего обучения он дать не может.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать