Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я считаю на демо счету лучше обучиться и брать стабильный профит ,только тогда можно и на реал переходить, ведь никто не хочет терять деньги вот в чём дело ,это я думаю всем понятно.
    На демо хорошо сперва изучить терминал, знать как открыть сделку и как закрыть. Да и иметь представление, что это такое. Хорошо увеличить свой депозит в 2 - 3 раза, ну а потом переходить на реал.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Почему же все так категорически относятся к реальному счете... Демо счет придумали для реала, а не реал для демо счета. На бемо счете нужно стратегии проверять а не торговать учиться....
    Ну я считаю,что демо счет открыли для обучения торговле частично,ведь лучше чтобы человек научился работать с терминалом на демо счете,чтобы знал что и как нажимать,а потом на реале уверенно торговал,а вот долгое время торговать не нужно на демо - с этим я согласен,потому что привычка вырабатывается к большому депозиту,как правило на демо он такой..
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    На демо хорошо сперва изучить терминал, знать как открыть сделку и как закрыть. Да и иметь представление, что это такое. Хорошо увеличить свой депозит в 2 - 3 раза, ну а потом переходить на реал.
    Нет но можно увеличить свой депозит у 2-3 раза всего одной сделкой если очень сильно рискнуть , а толку может просто повести и новичок сразу же подумает что торговля очень легкое дело и кинет деньги на счет и сольет их быстро ...
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Почему же все так категорически относятся к реальному счете... Демо счет придумали для реала, а не реал для демо счета. На бемо счете нужно стратегии проверять а не торговать учиться....
    Потому что просто боятся потерять деньги, вот и демо счёт так важен в начале, и его как бы выделяют и он становится для новичков более важным в начале торговли,но реал счёт безусловно основной,просто новички побаиваюсь на него переходить, потому что большинство не уверенно в себе.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я считаю на демо счету лучше обучиться и брать стабильный профит ,только тогда можно и на реал переходить, ведь никто не хочет терять деньги вот в чём дело ,это я думаю всем понятно.
    До стабильного профита могут пройти годы, а за это время на реале уже можно заработать неплохие средства. на демо потренировались чуток, и сразу на реал.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    До стабильного профита могут пройти годы, а за это время на реале уже можно заработать неплохие средства. на демо потренировались чуток, и сразу на реал.
    Ну здесь уже смотря какая тренировка была на демо если нечего на демо не смог в плюсы вывести то лучше ещё на нём посидеть,а если получается хорошо торговать чуть ли не с первого раза то можно спокойно начинать торговать на реале.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Ну здесь уже смотря какая тренировка была на демо если нечего на демо не смог в плюсы вывести то лучше ещё на нём посидеть,а если получается хорошо торговать чуть ли не с первого раза то можно спокойно начинать торговать на реале.
    Вот я с вами не согласен сам на этом погорел очень . На демо начал торговать наторговал с легкостью за неделю +40 % но только начал на реальному счете торговал не получилось так торговать просто везения !
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот я с вами не согласен сам на этом погорел очень . На демо начал торговать наторговал с легкостью за неделю +40 % но только начал на реальному счете торговал не получилось так торговать просто везения !
    Дам тут я не спорю,в торговле факторов очень много,так что случаи разные бывают и опытный может всё слить, и новичок может в несколько раз свой депозит повысить,тут вы правы как, повезёт так и будет.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дам тут я не спорю,в торговле факторов очень много,так что случаи разные бывают и опытный может всё слить, и новичок может в несколько раз свой депозит повысить,тут вы правы как, повезёт так и будет.
    ну на счет везения, то оно только может проявить в начале себя, а дальше уже пойдет реальная серьезная торговля, в которой уже на везение рассчитывать нельзя.
  10. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Повезет- не повезет, угадал - не угадал ... Вы про игру в рулетку рассказываете или про торговлю на валютных рынках ??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать