Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Каким это интересно образом, демо-счет снижает риск потери своих раальных денег ??? Я бы сказал, что наиборот - расслабляет и увеличивает ... На демо хорошо осваивать азы торговли и работы с платформой.
    Да согласен демо для того сделали чтобы например научиться как покупать или продавать и стоп лосс выставлять тейк профит в таком плане .А торговать уже на реальному можно на центовому...
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На демо счете можно много чего попробывать в торговле, легче будет потом переходит на реальной, а то сразу торговать на реальном невозможно, так как нужно изучить терминал сперва.
    Вот вот, я когда даже на демо счёт зашел,сидел втыкал не понимал как здесь и что,но потом посмотрел обучялку по ютюбу и всё более мне стало понятно,а так если торговать сразу очень много шансов слить депозит.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    На мое мнение, демо счет- это самый хороший способ научиться торговать, хоть не так,как на реальном счете, но все таки бесплатно. Очень большой риск слить депозит, даже начитаному человеку.:rolleyes:
    Демо счет именно для учебы и создан, а то сразу на реальной было б сложно ,но его также используют для тестирования торговых стратегий, новых идей, стилей торговли.
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    есть такие люди,которых ничего не останавливает, так как он понял что можно заработать несмотря на то что сливает, все равно начинает снова и снова торговать.
    Упорство это конечно хорошо,но злоупотреблять по моему не стоит, если не твоё то лучше бросить ведь так торговать и не каких доходов не будет,лучше попробовать не сливать посидеть в демо попробовать какие-то разные способы что-то должно помочь в конце концов.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Демо счет именно для учебы и создан, а то сразу на реальной было б сложно ,но его также используют для тестирования торговых стратегий, новых идей, стилей торговли.
    Сложного ничего не будет. Я на демо торговал некоторое время после реала, и то чисто для того чтоб поразвлекаться, и увидеть движения депо, больше меньше. На реале начинать просто, так как нету еще того страха.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Сложного ничего не будет. Я на демо торговал некоторое время после реала, и то чисто для того чтоб поразвлекаться, и увидеть движения депо, больше меньше. На реале начинать просто, так как нету еще того страха.
    А как помни,наоборот на реале торговать новичкам будет страшней ведь будет боязни потерять депозит,а на демо можно хоть как-то попробовать себя в это, и без страха, и без убытка.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    А как помни,наоборот на реале торговать новичкам будет страшней ведь будет боязни потерять депозит,а на демо можно хоть как-то попробовать себя в это, и без страха, и без убытка.
    Если залить депозит на центовый счет, и залить минимум, то можно не боясь торговать на нем и также чувствовать себя как на демо счете.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Всеже начинать торговать на мое менеие стоит сразу только с демо, научится нужно открывать ордера, поинтересоватся индикаторами и т.д., спешка ни к чему хорошему не приводит.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну наверное для того что бы учится торговать прибыльно, и не терять свои деньги в случае неправильно сделки. Но я не учился торговать на демо, а сразу на реальном счете.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну наверное для того что бы учится торговать прибыльно, и не терять свои деньги в случае неправильно сделки. Но я не учился торговать на демо, а сразу на реальном счете.
    Не совсем понимаю как можно сразу на реальной, нужно всеже некоторое время хотя бы научится что нажимать и подобрать необходимой размер лота, а то слить можно в слепую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать