Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Демо счет, для чего он
+ Подписаться
Страница 1 из 47 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Демо счет, для чего он

Многие и сейчас пользуются демо счетами, но вопрос зачем. Я думаю что демо счет нужен лишь для изучения терминала и не более. А оттачивать знания можно и на центовом реале. Что вы думаете по этому поводу?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 38,138
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как это зачем,ну даже на центовом счете нужно вкладывать деньги в начальный депозит пусть даже не большой там от 50 до 300 долларов,но все же жалко и многие не хотят тратится,потому что не знают,получится ли у них торговать или нет,вот для этого они и начинают торговать на демо счете,чтобы потерь не было. Демо счет же ни чем не отличается от реального вроде бы,те же валютные пары,все то же кроме виртуальных денег. На демо счете можно свою ТС разработать и протестировать без риска,а потом применить ее на реальном счету. Лично я за демо счет,как по мне так на нем с него стоит всем начинать торговать,потому что знаю по себе,в начале торговли - больше теряешь чем зарабатываешь,как рас на демке терять деньги и учиться а потом на реале уже зарабатывать.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Многие и сейчас пользуются демо счетами, но вопрос зачем. Я думаю что демо счет нужен лишь для изучения терминала и не более. А оттачивать знания можно и на центовом реале. Что вы думаете по этому поводу?
    Это раньше можно было пользоваться и даже нужно, потому что не было таких вот минимальных сумм, сейчас за 1 доллар можно торговать на минимальном счете с минимальным лотом, а раньше в этом были ограничения.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Как это зачем,ну даже на центовом счете нужно вкладывать деньги в начальный депозит пусть даже не большой там от 50 до 300 долларов,но все же жалко и многие не хотят тратится,потому что не знают,получится ли у них торговать или нет,вот для этого они и начинают торговать на демо счете,чтобы потерь не было. Демо счет же ни чем не отличается от реального вроде бы,те же валютные пары,все то же кроме виртуальных денег. На демо счете можно свою ТС разработать и протестировать без риска,а потом применить ее на реальном счету. Лично я за демо счет,как по мне так на нем с него стоит всем начинать торговать,потому что знаю по себе,в начале торговли - больше теряешь чем зарабатываешь,как рас на демке терять деньги и учиться а потом на реале уже зарабатывать.
    Кто будет вкладывать такие суммы на демо счет? 50-100 баксов это понятно, мб кто будет сразу 5-10 к торговать. Но для обычных новичков это не нужно. Достаточно залить 1-5 баксов и иметь 100-500 центов для торговли.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас мало кто ими пользуется, потому что есть возможность торговать минимальным лотом с минимальным депозитом на центовом счете и сразу же учиться как на демке, только это уже реал, что хорошо на нас влияет.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кто будет вкладывать такие суммы на демо счет? 50-100 баксов это понятно, мб кто будет сразу 5-10 к торговать. Но для обычных новичков это не нужно. Достаточно залить 1-5 баксов и иметь 100-500 центов для торговли.
    Ну если человек решил серьезно заниматься торговлей,то думаю он как рас таки и будет открывать демо счет,с тем расчетом что у него на реале будет такая же сумма,так понятно по моему все,если будет одинаковый депо , то будет легче на реале тоговать. Ну а так по 5 баксов и накопится не малая сумма,потому что эти 5 баксов как мне кажется,улетят в руках новичка за считанные дни.. Ну а вообще дело каждого,кому как больше нравится так и стартует..
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если человек решил серьезно заниматься торговлей,то думаю он как рас таки и будет открывать демо счет,с тем расчетом что у него на реале будет такая же сумма,так понятно по моему все,если будет одинаковый депо , то будет легче на реале тоговать. Ну а так по 5 баксов и накопится не малая сумма,потому что эти 5 баксов как мне кажется,улетят в руках новичка за считанные дни.. Ну а вообще дело каждого,кому как больше нравится так и стартует..
    На центовике они улетят не так быстро как кажется, ведь торговать даже 0,10 и толк будет. А на обычном 5 конечно даже при 0,01 это будет рискованно.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На центовике они улетят не так быстро как кажется, ведь торговать даже 0,10 и толк будет. А на обычном 5 конечно даже при 0,01 это будет рискованно.
    если торговать с минимальным лотом и с целью не просто обагащения, а чтобы научиться правильно торговать, то они не улетят, а может даже и приумножат депозит.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Корректнее говорить не о плече (1:100), а о маржинальных требованиях, т.е. наличию необходимых средств на счет для открытия позиции того или иного объема. Для валютных пар маржинальные требования составляют 1%. К примеру, если вы покупаете или продаете 1 лот USD/CHF, т.е. 100 тыс. USD, на счете необходимо иметь 1 тыс. USD. Имея 3 000 USD на балансе, можно, соответственно, открывать позиции эквивалентные 300 тыс. USD.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это раньше можно было пользоваться и даже нужно, потому что не было таких вот минимальных сумм, сейчас за 1 доллар можно торговать на минимальном счете с минимальным лотом, а раньше в этом были ограничения.
    Минимум нужно ставить 10 долларов чтоб торговать минимальным лотом на центовом депозите, тогда он может заменить демо счет, чтоб эксперементировать если есть терпение и желание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать