Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что центовый счет это тоже самое как работа на реальном счете. только микро? просто в моем дц нет такого счета. А есть ли смылс с демо переходить на такой счет?
    Уж, по мне так лучше торговать на демо, только долго, и после пусть не много, там 5$ - 10$, что могли пойти на центовый, - лучше теперь их на реал перевести. Правда с такими средствами делать на реале тоже нечего (при стандартных условиях) - но с большим плечом - можно попытаться....
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    ну для этого же надо как раз уже СЛ ставить, когда идет такой лот. Как к примеру я делаю. Но я не всегда ставлю такой лот. Еще надо знать кредитное плече, потому что при разном кредитном плече, на сколько я знаю, разный залог идет.
    Залог разной идет, только не стоит на мое мнение использовать по максимуму, так ка4к это почти неизбежно приведет только к потере депозита, нужно набратся терпения увеличивать депозит постепенно.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Уж, по мне так лучше торговать на демо, только долго, и после пусть не много, там 5$ - 10$, что могли пойти на центовый, - лучше теперь их на реал перевести. Правда с такими средствами делать на реале тоже нечего (при стандартных условиях) - но с большим плечом - можно попытаться....
    Плечо 1:200, и депо в 2,80 доллара за день увеличилось до 4,10. А вот по поводу демо, тут каждый конечно же сам решает, но как по мне, долгая торговая на демо тоже не хорошо.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    И с какой лотностью открывались ордера? Ведь, так понимаю, чем больше плечо, тем больше риски с маржой? Пункт не в ту сторону, и от такого небольшого депо только дым останется((( Наша задача ведь получить хоть какую-то прибыль, а не выбросить эти пару долларов)
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Teres Посмотреть сообщение
    И с какой лотностью открывались ордера? Ведь, так понимаю, чем больше плечо, тем больше риски с маржой? Пункт не в ту сторону, и от такого небольшого депо только дым останется((( Наша задача ведь получить хоть какую-то прибыль, а не выбросить эти пару долларов)
    Прибыль была получена в 1,30 центов, но я считаю что такие депозиты никакой серьезности не несут, на них только учится торговать, и выставлять различные лоты.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Большое плече- меньше залога, но это не значит что нужно использовать такую возможность на полную, если ставить в цель научится, а то потеряв пусть и не большой депо будет потом сложно снова начать торговать, психологически прежде всего.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Большое плече- меньше залога, но это не значит что нужно использовать такую возможность на полную, если ставить в цель научится, а то потеряв пусть и не большой депо будет потом сложно снова начать торговать, психологически прежде всего.
    Такие депозиты в основном не воспринимаются всерьез, разве что это были последние пару баксов. Лично я когда слил тот депозит ничего не чуствовал, я знал что так будет.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В данное время центовый счет играет большую роль и дает огромный функционал для торговли, потому что на нем можно торговать даже новичку без практики на демо счете.
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не знаю как у кого но на центовом счету у меня результат по лучше ... очень странно или это психологически настроен на торговлю потому что там больше нолей:fear:
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я торгую на центовом счете и на демо счете. Скажу конечно на центовом больше плюсов, и более внимателен на нем. Там просто уже на реале же..) На центовом можно также не плохо научиться торговать..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать