Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Но я считаю что так торговать должен каждый, для того чтоб понять как может меняться депозит, ведь допустив ошибку она будет понята и устранена.
    Но все равно очень сильно рискованно, самое первое правило будет выделено так это ставить лот меньше и понимать человек становится более лучше торговать, где что поставить. Скорее всего так начинали все торговлю, и для всех не бой все печально оказалось. А сейчас у вас какой лот, если не секрет?
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да и на центовых счетах много не заработаешь ведь если заработал 1000 центов , помни что это 10 долларов всего лишь ,но уже хорошая прибавка к депозиту, а вот на долларовых счетах получил 100 долларов они и будут 100 долларов, что я этим хочу сказать если уже не новичок но пока и не профи центовый счёт в самый раз, а если уже знаешь логику движения валютных пар ,то уже можно на долларовом торговать.
    На центовом депозите можно хорошо торговать имея депозит несколько тысяч, это уже если десятки то в правду не удобно, а так всегда можно какой себе захотел лот выставил без никакого риска для депозита.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На центовом депозите можно хорошо торговать имея депозит несколько тысяч, это уже если десятки то в правду не удобно, а так всегда можно какой себе захотел лот выставил без никакого риска для депозита.
    у меня депозит на центовом счете 250 баксов = 25 000 центов. Тут ставлю я любой лот и даже 15 было дело, все нормально..) Тут точно подметено, что на таком счете можно ставить любой лот:fist:
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    у меня депозит на центовом счете 250 баксов = 25 000 центов. Тут ставлю я любой лот и даже 15 было дело, все нормально..) Тут точно подметено, что на таком счете можно ставить любой лот:fist:
    У меня депозиты центовые и побольше, но ставлю лот значительно поменьше, но еще у кого из ДЦ считать какой лот, ориентируюсь по тому на сколько центов мого депозита хватит , если цена пойдет в обратном направлении и смотрю по большим тайфреймам на более далекие уровни поддержки-супротевления и выставляю лот, хотя пересыживать убытки не собираюсь.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня депозиты центовые и побольше, но ставлю лот значительно поменьше, но еще у кого из ДЦ считать какой лот, ориентируюсь по тому на сколько центов мого депозита хватит , если цена пойдет в обратном направлении и смотрю по большим тайфреймам на более далекие уровни поддержки-супротевления и выставляю лот, хотя пересыживать убытки не собираюсь.
    если счет центовый, то лот там можно ставить очень разнообразный, то есть в разных приделах, а вот на классическом счете уже не поставишь минимальныо возможный лот.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    если счет центовый, то лот там можно ставить очень разнообразный, то есть в разных приделах, а вот на классическом счете уже не поставишь минимальныо возможный лот.
    Это в разных ДЦ немного по разному, если например торговать золотом в Инстафорекс и Робофорекс на центовом депозите, то в Инстафорекс нужен для этого депозит намного побольше, так как там минимальной лот в разы больше чем в Робофорексе.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну для этого же надо как раз уже СЛ ставить, когда идет такой лот. Как к примеру я делаю. Но я не всегда ставлю такой лот. Еще надо знать кредитное плече, потому что при разном кредитном плече, на сколько я знаю, разный залог идет.
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    На мой взгляд у центовых счетов только плюсы, потому что это возможность новичку почувствовать себя трейдером, поучиться торговать с минимальными рисками)
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд у центовых счетов только плюсы, потому что это возможность новичку почувствовать себя трейдером, поучиться торговать с минимальными рисками)
    И еще помимо того набраться огромнейшего опыта в торговле на рынке, также на центовике можно торговать и серьезными суммами и лот выбирать хоть минимальный, ограничений нет.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я так понимаю что центовый счет это тоже самое как работа на реальном счете. только микро? просто в моем дц нет такого счета. А есть ли смылс с демо переходить на такой счет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать