Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
  1. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    ну не знаю, если трейдер даже не знает, что есть центовики - это не трейдер еще и непонятно, чему он вообще учится
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

3. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Центовые счета как ничто лучше служит для перехода от торговли на демо счете к реальному счету. Рекомендую после демо попробовать поторговать на центе, а тогда уже на реале.
  4. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    я на демке торговал у фреша, а центовик пришлось искать у других брокеров, но репутация у них была не лучшей, так что на реал у них не остался)
  5. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    я брал разок центовик у форексстарта бонусный - первый этап прошел, второй - нет, но как потом узнавал - там у них никто никуда не прошел)
  6. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Минусы центовиков - ваши сделки никто не выводит в рынок, но это и плюс - на реальном рынке мало кто умеет торговать. Если брокер выплачивает, то можно и на центовике торговать, ничего страшного и криминального тут нет.
  7. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    даже фреш открыл свой центовик, хотя наверное дольше других старался этого не делать, но по ходу осознал его необходимость, если нужно привлекать новичков

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать