Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Центовые счета, плюсы и минусы
+ Подписаться
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
  1. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    ну не знаю, если трейдер даже не знает, что есть центовики - это не трейдер еще и непонятно, чему он вообще учится
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

3. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Центовые счета как ничто лучше служит для перехода от торговли на демо счете к реальному счету. Рекомендую после демо попробовать поторговать на центе, а тогда уже на реале.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать